Одного раза хватило на всю жизнь!

Наталья Ирина Страна: Хорватия
Город: Пула
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Park Plaza Verudela Pula 3*

Дата15.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели4485

Резюме отзыва

Рекомендую прогулку до Meduli, там есть отличный ресторанчик, “El Nino”, у них там большой выбор блюд и еда очень вкусная. Деньги нужно менять только в городе: там самый лучший курс и никаких налогов. Можно зайти в любой банк.

Расположение отеля

Расположение нас вполне устраивало. До пляжа нужно было лишь спуститься по ступенькам. На территории отеля есть магазинчики, но за пределами всё стоит гораздо дешевле. Рядом есть автобусная остановка. До города всего несколько минут на машине (но и пешком дойти тоже можно).

Территория/инфраструктура

Внешне отель производит хорошее впечатление.

Номера в отеле

Комнаты чистые, мебель и оборудование немного старые, но в нормальном состоянии. В номере даже была кухня: холодильник, кофеварка без фильтра и электрическая плита + посуда и столовые приборы. Мы жили на первом этаже, и нам достался номер с шикарной террасой. На верхних этажах были только маленькие балкончики. На террасе была сушилка для белья и складной стол со складными стульями. Вода в ванной комнате стекала ужасно медленно. Круглые сутки было шумно. Вечно лезли уборщицы: что они убирали, я так и не поняла.

Сервис

Персонал дружелюбный, но очень плохо говорят на английском языке, я уже не говорю о русском. За 2 недели комнату убирали 1 раз, полотенца меняли 3 раза. Если были какие-то претензии, то они абсолютно не воспринимались. Врач есть только в соседнем отеле, а в этом даже аптеки никакой нет.

Питание

В соседнем отеле Verudela Beach Resort на причале есть отличный ресторанчик: там можно было прекрасно поесть, наслаждаясь чудесным видом на море. В ресторанах на улице мы не ужинали, хотя цены там приемлемые.

Море/пляж

Пляж был в порядке. Вода была абсолютно чистая. В то время, когда мы отдыхали, лежаков всегда хватало.

Развлечения и спорт

Бассейн был ужасный: грязный, некоторые части вообще были какие-то заплесневелые. Есть несколько теннисных кортов, баскетбольных площадок, площадок для волейбола и даже пара футбольных полей. 2 набора для мини-гольфа были просто в жалком состоянии. Есть детская анимация, но и там плохо говорят на иностранных языках. В отеле есть живая музыка, но мы её так толком и не услышали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Plaza Verudela Pula 3*

Лучший отдых в Хорватии
5
Получили огромное удовольствие от отдыха в Хорватии! Отдыхали в Пуле. Отель находится в удивительном месте Верудела, идеально подходящим для спокойного семейного отдыха. Рядом никаких шумных развлечений не обнаружили....
Читать далее

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели140

Красота нетронутой природы с комфортом
5
Вывод: отдых нам очень понравился, накладок не было, фирма «Евролэнд» опять была на высоте, а значит поедем с ней ещё. Спасибо Ксения. Спасибо «Евролэнд» Аэропорт в Пуле маленький. Пограничники практически не глядя ставят штамп в паспорт (ничего за ...
Читать далее

Дата05.09.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели5137

Отель на любителя
3
В Пуле самый лучший магазин – Billa. Там можно приобрести всё, что нужно. Так же можно сходить в Getro. Стоит съездить в Ровини, осмотреть хотя бы некоторые из его многочисленных переулков, церквушку, у которой продаются различные самодельные вещицы....
Читать далее

Дата12.09.05 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4065