Отлично отдохнули!

Наталья Андрей Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Fame Hotel 3*

Дата26.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1503

Резюме отзыва

Отель, хоть и не новый, но хороший. Идеальное расположение и дружелюбный персонал сделают ваш отдых разнообразным. Отель идеален для молодёжи. Поехали туда прочитав отзывы и надо сказать, нас не обманули и даже мы нашли что-то ещё болшее лучшее в этом отлеле для себя. Приехали с криками - "Что это за отель такой галимый?!" - уехали с криками - "Не хотим уезжать! " P.S.: одно знайте всегда - ни в каком отлеле не берите экскурсии у гидов. До ближайшего магазинчика с экскурсиями - 4 минуты пешком (магазинчик рядом с Fame Anex).

Расположение отеля

Расположение идеальное - 3-4 минуты через скверик - и вы на море, 3-4 минуты и вы на главной улице (мы её называли Арбатом=), 10 минут и вы в Roxy, First Aura и тп - это клубы. Но до клуба нас возили прямо от отеля бесплатно (от этого отел вход в клуб First Aura бесплатно, клуб отличный) и также тех, кто не хотел сидеть там до конца, могли отвозить домой, хотя это было не к чему - приятней прогуляться. Все три Fame отеля находятся рядом, не более 5 минут ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территории нет, и не надо. Рядом скверик и свободное пользование территорией 4х и 5ти звёздочного отелей Fame Anex и Residence. Есть бассейн 170-285 см глубиной , где ниразу не было много народу. Бесплатный настольный тенис - редко надо было ждать, пока кто-нибудь не наиграется. Есть бильярд, но он платный.

Номера в отеле

Номера нормальные для 3х звёзд, пусть и не большие. Приятным сюрпризом было наличие ванны. Зеркало перед раковиной большое. Балкон нормальный. Есть номера с видом на бассейн-море.

Сервис

Хороший персонал. В некоторых отелях писали, что чуть-ли не забирают из рук напитки как только заканчивается время ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Здесь не так. Даже если нарушать правила - никто ничего не будет говорить, только если вы совсем не будете хаметь. До 11 часов взяли себе побольше пива, коктелей и сидите пейте. Мы носили напитки в номер, носили также покупные напитки (из магазинов), носили полотенца из номерна на пляж - и может пару раз только нам сказали что так нельзя. Но ничего не отбирали и не ссорились. А если вы ещё чаевые оставите - то хоть ночью в 3 утра можно за водой сходить)) Разбили стакан? - Не проблема, его уберут, вам даже ничего не скажут и не возьмут денег. Помоему раз в два дня меняли бельё в номере, поолотенца помоему каждый день. Почему я не уверен - потому что только пару раз наткнулся на уборщиц в номере, обычно приходишь с пляжа - всё уже застелено, обновлено. Русский знают не все, конечно, но под конец отдыха уже молча все нас понимали) Официанты забавные. Хороший сервис - это когда его не замечаешь. Вот было почти так.

Питание

Питание all inclusive в 4х звсёздочном Фэйме (Fame Anex). Мясо было всегда и разное. Скажем, 2-3 вида мяса на столе + каждый вечер на улице жарили рыбу, мясо, курицу и т.п. Питание очень понравилось. Нет, это питание не на 3 звезды, это все 4+. Пиво конечно разбавленное, но на 3й день оно даже начинает нравиться)) Вино кисловатное, но пить можно, тем более после первого бокала оно становится вкусным)) На счёт коктелей - мы пили Виски+кола лишь потому что только его и знали. К концу отдыха узнали что можно заказывать Ахмед (не знаю что там, но вкусно). А причина всему - лень. Надо было сразу подойти к бармену и узнать какие коктели бесплатно. Из не два вида, их гораздо больше. Сладкого было немеренно, фрукты всегда были, салатов много, горячего - много.

Море/пляж

Пляж галечный городской. Место на лежаках было всегда, вода прозрачная и очень солёная, потом конечно привыкнете=) маленькая лесенка с пляжа - и вы уже у Fame Anex ( в котором вы едите). На пляже было 3-4 вида выпечки. Если захотелось перекусить - даже не надо было уходить с пляжа. Зонтики, шезлонги, матрасы - всё бесплатно. Ходили иногда на пирс, что левее по пляжу метров 200 и прыгали с него - принадлежал он территории какого-то 5ти звёздочного отеля, но никто ничего не говорил. На пляже есть душ. Правда иногда из него не лилась вода)..

Развлечения и спорт

Из спорта нет ничего кроме пин-понга, но это не страшно. Нужен спорт - идите в другое место. Нам времени не хватало на пляж и на клубы, что уж там про спорт. А скутеры, бананы, парашуты и тп всегда имелись на пляже за некоторую плату. Анимация в 4х и 5ти звёздочный Фэймах. В Fame Residence не был, но говорят там неплохая анимация. Живую музыку лично видел в Fame Anex (где едим).

Дети

С детьми туда лучше не ехать конечно, единственное что есть - это лягушатник в бассейне. Если с детьми - я думаю лучше в Fame Residence. Хотя когда мы жили в Фэйме - видели там детей и не сказать что они были чем-то не довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fame Hotel 3*

Отель для ночлега
4
Если вы приехали с намерением больше проводить времени на пляже, в кафе или на экскурсии, то отель подойдет. Надолго в нем задерживаться не хочется. И еще если у вас проблемы со сном, то спите с закрытым балконом потому как со стороны улицы всю ночь ...
Читать далее

Дата02.11.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2402

Экономно - шикарно !
4
Здесь всё как и подобает 3* . нечего лишнего ! + питание 4* Очень близко от море ,главной торговой улицы и клубами! Бассейн. Лежаки. Комфорт ! Практически всё есть. Дефицит-розетки,утюг. Кондиционер работает только ,когда дверь на балконе закрыта. Ка...
Читать далее

Дата25.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2382

тихая гавань после бурных приключений.
5
сочетание цена качество оправдано.этот отель выгодный для тех кто хочет отдохнуть в кемере и немного сэкономить.Ябы поехала еще раз.питание на убой.в комнате всегда убирают и уютненько.кемер это сказка для всех. все что душа пожелает все рядом.отель ...
Читать далее

Дата24.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1857

Отель для непривередливой молодёжи.
3
Расстояние от отеля до аэропорта по российским меркам небольшое (60 км.), Час - Полтора и вы в отеле. Отель находится в центре Кемера, до центральной улицы 2 минуты хода. На территории отеля зелень только на переходе между 1 и 2-м корпусами; ухажива...
Читать далее

Дата27.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1747

Дешево и Сердито - все, что нужно для молодежи!
4
Автор Айда Fame Hotel Турция, Кемер Дата вылета сентябрь, 2008
Я рада, что побывала в этом отеле, т.к. я получила почти все, что мне необходимо - главное: близость отеля от клубов, агентсв по экскурсиям, туристическим рынкам, пляжа - расположение просто супер, НО: нет анимаций - минимум должен быть чуть больше ч...
Читать далее

Дата19.09.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1850