"Немчики на пятачке :)"

Наталья Леночка Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2005
Отель: Belek Beach Resort Hotel 5*

Дата25.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1785

Резюме отзыва

Нууууу, если какие-то вещи правильно понимать, то отельчик милый. Ездят в него преимущественно многодетные колбасники и немецкий пенсион, наших мало и ходят они какие-то совсем удрученные. Территория крошечная, но когда у тебя двое-трое сорванцов, это большое преимущество. Выйти из отеля некуда совсем, но, опять же, если и детей куча, и денег не ахти, то и соблазнов никаких. Нет дискотеки, но с дитём все равно вся тусовку после 11 в номере. Кормили чудно, номера миленькие. Очень доброжелательный персонал. Кстати, на немецком рынке отель позиционируется как 4* и расходится "на ура" за дешевизну.

Расположение отеля

Какашкино. Именно так мы с муже любовно прозвали это место. Милое, родное Какашкино. Ну оооочень далеко от чего-то мало-мальски обжитого. Но мужу понравилось - магазинов нет, денежки тратить некуда - и токмо я как дура без подарка :)

Территория/инфраструктура

Отельчик ровно с пятачок. Что называется "в три прыжка". Когда вновь завезенную немчуру любовно повели на "экскурсию", я плакала :) :) Народ токмо что плечами не толкался - вот тут вот покушать, вот тут вот анимация, вот тут вот - подвиньтесь - бассейн :)

Номера в отеле

Вполне прилично, у нас был двухкомнашный нумер с видом на море (если шею вытянуть).

Сервис

Не, тут они стараются. Срулево местарасположения надо чем-то компенсировать :) :) Мы с мужем были в куче отелей - и подороже и подешевле - но как к родным официанты кидались только в этом. Одобрямс.

Питание

Вполне. И ассортимент, и все такое, и без давки. Примерно как везде за 2500 - 3 500 тысчи на ячейку.

Море/пляж

Все миленько.

Развлечения и спорт

Да все как везде - -хошь пирог печи, хошь козлом скачи :) А нету там дискотеки. Нету. То есть нет, но туда никто не ходит и звучит там тихая печальная музыка. Там же одни колбасники с дитями и участники Второй Мировой с той стороны. Колбасники детей по номера караулят, а пенсион в карты дуется в лоььи-баре. А в одиннадцать вечера наступает блаженная тишина. Лично мы через пляж, стыдливо прикрыв браслетики, ходили подрыгаться в соседний отель :) Главное, морду кирпичом :) Мы (кстати) тоже были с двухлетней Мыхой. Но правда и с няней. Шо она там в отсутствие развлечений нафиг не нужна, это мы не сразу допёрли :) С детками там хорошо. Там все с двумя-тремя, все оччень доброжелательны. Немцы вообще сказка, у них все детишки беленькие, а у нас смугляночка с черными кудряшками, там все от нее умирали :) Там просто в воздухе разлита любвоь к детям, турки мимо не пройдут, немцы всегда улыбнутся, я была бы не прочь съездить туда еще разок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belek Beach Resort Hotel 5*

Отель со своими плюсами и минусами
4
Отель неплохой, имеет как плюсы, так и минусы. Цена для такого очень даже хорошая, расположение неплохое, пляж хороший, питание разнообр......
Читать далее

Дата07.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели205

Белек Бич - красивый отель с вниманием к деталям!
5
Отель идеально подходит для хорошего самочувствия и расслабления. Наши ожидания более чем оправдались!...
Читать далее

Дата31.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1130

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Бали с дочкой (3 года). В отеле понравилось. В общем для отдыха с детьми 10 баллов. Рекомендую!...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1180

Отличный семейный отель
5
Наш семейный пляжный отдых мы провели в отеле Belek Beach Resort. Отель идеально подходит для семей с детьми. Красиво отремонтированные номера.......
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2079

Belek Beach Resort - красивый, благоустроенный, со свежим ремонтом!
5
Мы искали отель "все включено", чтобы было весело нашим детям, и нашли его. Огромный плюс в том, что отель идеально подходит для семейног...
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2380