Спокойный, без изысков, но и без ужасов отель.

Наталья Katya Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Salou Park 4*

Дата23.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1752

Резюме отзыва

Нормальный отель, не 4 звезды, конечно, как позиционируется, но твердых 3 с +, можно смело ехать, мы были втроем с 5-летней дочей, нам понравилось. Но в следующий раз попробуем что-нибудь еще:)

Расположение отеля

До моря - с горки, с моря - в горку ползти. То, что отель первой линии - явное преувеличение:) Остановка рядом - очень удобно ехать самому в Барселону и Таррагону.

Территория/инфраструктура

Территория и бассейны маленькие, детский городок запрятан так, что мы его нашли только в последний день:) Но мы и этой территорией не пользовалиь, т.к. В Испании столько всего посмотреть можно, что в отель забегали только покушать и переодеться. Для Турции, где весь отдых - еда и лежка на лежаках, территория имеет значение, а здесь и этой вполне достаточно.

Номера в отеле

Приехали ночью - показалось ужасно. Утром все понравилось:) Просто отель не новый, но везде чисто, номер беленький, убирали хорошо, белье и полотенца меняли через день, кровати застилали, шампуни, гели, мыло, туалетную бумагу не успевали расходовать. Правда, мы регулярно оставляли чаевые;)

Сервис

Сервис спокойный, доброжелательный, на ресепшине одна руссковорящая деваха, остальные понимают английский, договаривались без проблем. Персонал любезный, в ресторане и баре все кланяются, приветствуют, ребенка по голове гладят.

Питание

Брали полный пансион - прибавила 5 кило за 2 недели:) Отличный шведский стол, разнообразие, все нежирное, свежее, фрукты отборные...Ел даже мой ребенок, который в принципе ничего не кушает, а тут супы трескал, и шашлыки, и пельмени... И тематические ужины - это отличная идея!

Море/пляж

Море чистое, песочек, вход пологий, ребенок в восторге, метров 20 от берега - и все еще по пояс. А вот лежаки и зонтики за деньги - 2 лежака и один зонтик=12 евро, накладненько получается. Пришлось купить циновки и зонтик и валяться так. Еще мы были в пик сезона и народу набегало немеряно, так что к обеду уходили, а то давка начиналась, как в Сочи в застойные годы.

Развлечения и спорт

:)Не заметила...Но если честно - и не нуждалась, не до спорта было:))) Доча ходила на минидискотеку, музычка та же, что в прошлом году в Турции - может это специально на курсах аниматоров этот диск распространяют? Было какое-то шоу каждый вечер, приезжали толстые танцовщицы фламенко, но мы анимацией не интересовались, слишком много других впечатлений, в отеле некогда было торчать.

Дети

Хорошо, что девочка-аниматор Олеся, русская, всех детей запоминает по имени, приятно. Бассейн маленький - моей уже не интересно, она в море в волны бросалась. И Порт-Авентура под боком...Так что развлечений хватило:)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Salou Park 4*

Отдых не удался!
2
В общем отдыхом я не довольна, не накупалась, не отдохнула (народу очень много). Я люблю спокойный отдых. Посмотреть есть много чего. В Барселону я просто влюбилась, но надо туда ехать в мае, когда нет такого столпотворения, чтобы все посмотреть, что...
Читать далее

Дата19.09.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3032

Салоу парк 4*
5
Если не сидеть в отеле - отличный, насыщенный отдых! Спасибо за хороший отпуск.Очень удобное расположение отеля. Рядом море. Пляж песок. В воде песок блестит с какими-то золотинками. Рядом с отелем остановка Плана- авттобусы + экскурсии у них же. Х...
Читать далее

Дата25.07.13 Хороший отзыв12 Ответов1 Просмотрели3038

Советский санаторий "Волна"!!!!
1
Я много писать не буду. То что я увидела при заселение и тот сервис который есть в этом отеле - было самое худшее в моей жизни. Я много путешествую по Европе, поэтому могу сравнивать именно европейские отели и сервис, отношение жителей к русскоговоря...
Читать далее

Дата22.08.12 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели4300

Все просто замечательно
4
Все просто замечательно! Скажу честно ехала с опаской, так как начиталась отзывов. Но мои сомнения все рассеялись. Хороший отель, питание вообще отлично (брали полный пансион, хотя рекомендовали брать только завтраки). Можно конечно поесть и в рестор...
Читать далее

Дата15.07.12 Хороший отзыв16 Ответов0 Просмотрели3839

Измотаем ваши нервы за ваши деньги
2
Раньше я мало обращала внимания на отзывы в Инете, перед тем, как забронировать отель. Не очень им доверяла: всякое бывает. О моем любимо отеле в Египте такое пишут! А я только туда. Но в случае с Салоу Парк ВСЕ ПРАВДА. Поверье, я только что оттуда. ...
Читать далее

Дата09.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4563