Очень даже неплохо.

Наталья Ольга Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Marabout 3*

Дата21.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3166

Резюме отзыва

Отель очень понравился по соотношению цена-качество. Настоятельно рекомендую брать сейфы, поскольку по мелочи всё-таки воруют. Отдых в Тунисе удался. Очень понравились экскурсии в Сахару(2 дня), заповедник, Карфаген. Советую съездить.

Расположение отеля

Расположение отеля, на мой взгляд, одно из лучших. Окраина города - начало куротной зоны. До исторического центра Сусса - Медины, минут 30 прогулочным шагом. До супермаркета "Женераль" (продукты, спиртное) - минут 15. Рядом 2-3 дискотеки, 2 больших торговых центра. За углом отеля двухэтажный магазинчик сувениров с очень приличными ценами, там все сувениры и купили. Погулять в Порт Эль Кантауи ездили на такси - 3 динара (10 минут, 70 рублей)

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, очень зеленая, чистенькая. Два бассейна для взрослых(открытый и закрытый), приятно удивившие размерами, и лягушатник. На территории магазинчик сувениров - небольшой, дороговатый.

Номера в отеле

Номера довольно просторные. Ванная комната с ванной, но в некоторых номерах (как мы слышали) только душ. Фена нет. Хороший балкончик с пластиковой мебелью - приятно посидеть в тенечке с туниским вином. Советую брать номера трехзначные, четные (наш был 124) - вид был на садик между бассейном и морем, ни в коем случае не берите 4-значные(вид на дорогу, насосную, крышу закрытого бассейна и т.п.)

Сервис

Персонал - разный, есть очень даже располагающий, а есть - прибила бы на месте. По-русски учатся говорить, по-английски довольно прилично. Убирают каждый день, белье через три дня меняют, полотенце - каждый день. Довольно чисто. Правда, мы всегда оставляли мелочь, конфетки.

Питание

Питание приличное. Завтрак - сыр, колбаса, сосиски, омлеты, каши, йогурты и т.п. Ужин по 2-3 вида мяса, рыбы; салаты, супы, гарниры 2-3 вида. Просто, вкусно, сытно. Отличная выпечка и сладости. Мало фруктов.

Море/пляж

Море чистое, медуз не было, правда, мелковатое. Песочек на пляже хоть и чистят, но окурки встречаются. Но это уже сами туристы. На пляже секьюрити охраняет от назойливых продавцов пальм. Неплохой бар (натуральные соки). Пляж вечером закрывают.

Развлечения и спорт

Есть небольшой тренажерный зал, проводили аква-аэробику каждый день, пляжный волейбол. Два корта для большого тенниса (платно). Настольный теннис. Сауна. Бильярд. Днем из анимации - аэробика в бассейне. вечером были - шой факиров, травести-шоу, фольклорный вечер. Дискотеки в отле нет, но через дорогу аж 2 штуки.

Дети

Есть детский бассейн, детская площадка. Вечером дискотека для детей с 21 до 21.30

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marabout 3*

Понравилось всё, почти..
4
Автор Алексей Marabout Тунис, Сусс Дата вылета сентябрь, 2019
Только недавно вернулся из Туниса 4-го ноября 2019 года. Ездил на 9 дней. Прежде прочитал много отзывов об этом отеле, большая часть из кото......
Читать далее

Дата07.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели358

Это самый ужасный отель в котором я была
2
Я была в этом отеле более 10 лет назад,поэтому с семьей в 2019 решили поехать именно сюда.За это время отель деградировал до состояния полн......
Читать далее

Дата26.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели333

Отличный отдых
4
Автор Dream Marabout Тунис, Сусс Дата вылета август, 2019
Отдыхали семьёй с ребёнком 5 лет в конце августа - начало сентября 2019. От многих слышали что люди туда возвращаются, некоторые третий го...
Читать далее

Дата25.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели317

Отель хороший !
5
Отель - на твердую 4-ку!!! Он не для тихих пенсионеров. Им там нездорово. Все шумит, гремит музыка, все бурлит, движется. Очень веселая атмосфера царит. Там хорошо молодежи ( развлекуха рядом), мамам с детьми, парам молодым, компаниям... по сравнени...
Читать далее

Дата15.08.13 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели4788

Отель понравился
4
Автор Зотова Marabout Тунис, Сусс Дата вылета октябрь, 2011
Летала в отель с октябре прошлого года. Очень давно мечтала об этой поездки так как до этого всегда предпочитала отдых в Европейских странах. И планировала поездку туда ещё в мае прошлого года. Но из за происходивших в то время в стране волнений, поб...
Читать далее

Дата04.08.12 Хороший отзыв12 Ответов1 Просмотрели5648