Позитивный отзыв!!!=)))

Наталья Маринчик Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Xperia Grand Bali 4*

Дата19.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1853

Резюме отзыва

Все супер. Расслабьтесь. Ну да, может и нету здесь 4 звезд. Меня все устраивало. Будьте проще))) Мне оч понравилось. Еще попалась отличная компания.. все.. отдых удался.. СПАСИБО!!! Всех чмоки.

Расположение отеля

Находится в центре событий... Рядом клубы.. 2 самых клевых "Robin Hood" and "Havana". Ехать правда от аэропорта далековато.... но терпимо. Куча магазинов... кафешек.. клева))) Еще 1 клуб есть, но мы так и не попали туда называется Аудиториум. Ходит автобус до него.

Территория/инфраструктура

Ну-да.. единственный минус = это маленькая территория... Ну да, бассейн маленький, но так ходите на море. Свой пляж есть, там лежаки со скидкой)) И нечего жаловаться.. Сами знали на что шли, я так понимаю, что здесь собрались жертвы "БИНГО")))) Люди.. будьте проще.. Главное настрой.:))

Номера в отеле

Номер хороший, каждый день убираются, меняют полотенца.. уборщицы просто умнички.. В номере есть кондиционер, мини-бар(ххолодильник), телевизор, сейф за 10$, деньги в конце вернут, фен есть, все самое необходимое, вида на море единственное нету... но это совсем не расстраивало. Персонал дружелюбный...))) Эх.. иногда даж очень))) Русский язык хромает)) но т.к. знаю английский, то проблем не было. Вообще в отеле очень-очень много немцев и голландцев. В переизбытке.. Но они милые.

Питание

Разннообразная пища. Мне понравилось. All inclusive, напитки: пиво, водка, ракы, вино, джин с тоником - бесплатно, а остальное за плату, т.е. экстра.

Море/пляж

На нашем пляже вход в море клевый. Лежаков не брали, на песочке очень клева было.. на полотенце, но слышала что на нашем пляже лежаки платные, но дешевле чем на других. Да.. местные жители были.. девушки, говорите, что вы замужем и у вас есть дети, турки отстанут(ну это на крайний случай, если вдруг пристанут...)) Даа. купите матрас, стоит 3 евро, но на нем можете везде плавать, как на море, так и в бассейне.

Развлечения и спорт

Хм.. какой спорт? нее.. анимация была только в среду, танец живота и их народные танцы... больше не было, да и не надо было сильно.. Сами себя развлекали. Хм.. я вроде говорила про анимацию)) ее таковой нету. 1 раз в неделю, по средам танцы живота.

Дети

Для детей есть теплый бассейн, горка, которая включается по 1 просьбе. Не знаю почему в отзывах говорилось, что упрашивать надо долго, всего 3 минуты. Каждый день. Сразу включали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Xperia Grand Bali 4*

Замечательный городской отель.
5
Рекомендую данный отель для спокойного отдыха в черте города. Все близко, шоппинг, море, кафе, кораблики, до всего можно пешком. Еда хорошая, персонал супер....
Читать далее

Дата12.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

В целом, все очень понравилось
4
Отдых в Турции прошёл замечательно! Номер нормальный, хорошая уборка, каждый день выдают бесплатно бутылку воды, чай, кофе. Отель распо...
Читать далее

Дата02.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели231

Прекрасный отдых в Турции
5
Отдыхали в отеле Xperia Grand Bali в октябре 2021 года. Вернулись бы сюда еще с превеликим удовольствием! Отель оставил хорошие впечатления, чист......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели529

Точно не более 3-х звёзд
3
Отдыхали в марте 2021. Приехали в 10 утра, но заселили, как положено в 14:00. Не раньше((( . Отель расположен великолепно, все рядом. Персонал приветливый, но какой-то замотанный..((( Отель битком, столов в ресторане катастрофически не хватает. уб...
Читать далее

Дата19.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Замечательный отель и прекрасный получился отдых
5
Ехать в этом году особо некуда, поэтому в который раз отправились отдыхать в Турцию. Так как в Турции отдыхали уже не первый раз понимаем что такое хороший отель, а что не очень. Так вот, в отеле Xperia Grand Bali вас порадует практически все. Б...
Читать далее

Дата14.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42