По-семейному уютно и тихо.

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Tiana Beach Resort 3*

Дата17.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1303

Резюме отзыва

В принципе не плохо, но никак не 4 звезды. Отель для людей, желающих отдохнуть от суеты, которым не нужно бурного веселья, или которые готовы развлекаться уезжая в Бодрум.

Расположение отеля

50 с лишним км от аэропорта, 22 км от Бодрума. Ближайшие развлечения в Бодруме, куда из отеля 3 раза в день точно по расписанию ходит шаттл за 7 евро (туда и обратно). Также в Бодрум можно уехать на долмуше (местный автобус) за 2,5 турецкой лиры. Ближе нет никаких развлечений.

Территория/инфраструктура

Отель маленький (86 номеров), но очень уютный с внутренним садом, на который выходят терасски номеров первого этажа. Соответственно маленькая территория: один небольшой бассейн, детский "бассейн" (диаметр 1,5 м и глубина по колено), один бар у бассейна и пляж. Было бы очень симпатично, но все портит стройка в двух шагах. Есть малюсенький магазинчик, парикмахерская, на ресепшене комп с выходом в интернет за 2 долл. за пол часа.

Номера в отеле

Номера неплохие, однокомнатные, с душем, кондиционером, телевизором (есть российский канал), телефоном. Все в рабочем состоянии. В номерах первого этажа-терасска, выходящая во внутренний сад, кстати, очень ухоженный, через центр которого идет дорожка от ресепшена в ресторан по вечерам освещаемая факелами. А вот в номерах второго этажа- балкон со столиком и стульчиками, некоторые балконы с видом на стройку соседнего отеля (метрах в 10).

Сервис

Персонал очень дружелюбный, не приставучий, не наглый,в основном молодежь. На русском никто не говорит, кроме нескольких словечек, некоторые говорят по-английски. Уборка номера ежедневная, со сменой полотенец, постельное белье за 11 дней меняли три раза, зато каждый день фантазировали с покрывалом на кровати.

Питание

Питание All inclusive. Хорошего качества, не очень разнообразная, но на горячее всегда выбор мясо-рыба; мясо-курица; несколько раз гриль на открытом воздухе. Салатов видов 10, но в основном каждый день одинаковые, всегда- оливки, брынза. Из фруктов- арбуз, дыня, апельсины, виноград, яблоки- чередовались. Выпечка типично турецкая- на любителя- слишком, на мой вкус, приторная. На завтрак всегда свежеиспеченные булочки, хлопья, молоко, сухофрукты. между обедом и ужином перекус- картофель-фри, гамбургеры, выпечка. За 11 дней надоесть не успело, домой привезли пару лишних килограмм.

Море/пляж

Море чистое, прозрачное, но мелкое. Вид с пляжа чедесный, много островков, красивый закат. Пляж песчанный, не очень чистый. Песок зачем-то по вечерам разравнивают большой плоской доской на ручке (типа швабры без ворса), поднимая много пыли, а мусор остается. Этой так сказать уборкой начинают заниматься около 7 вечера, вынуждая всех уходить с пляжа, собирают все матрасы с лежаков и подушки с пирса.

Развлечения и спорт

На пляже есть волейбольная площадка, волейбол каждый день. Иногда дартс, за 11 дней один раз футбол на теннисном корте. Один раз приплывал водный мотоцикл, но по соседству есть трейнинг центр, где можно попробовать и на паруснике и на серфинге. Днем в отеле развлечений нет вообще. В 5 вечера- пляжный волейбол, вечером после ужина чаще всего бинго. А так просто посиделки у бара. Из отдыхающих, в основном бельгийцы и голландца, немного русских и столько же турок. Дискотек нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tiana Beach Resort 3*

В целом, отель стоит своих денег
4
Отдыхали семьей в июле 2021 года в Бодруме. Что сказать, планировали бюджетный отдых, его и получили. Отдыхают турки и поляки в основном. В......
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1089

Подруга была первый раз и теперь навсегда влюблена в Турцию
5
Отдыхали с подругой с детьми 16,15 и 8 лет с 3 по 13 июля 2021 года. в Бодруме. Первый раз отдыхали в Турции на Бодрумском полуострове, и первый ...
Читать далее

Дата17.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели628

Хороший отдых в уютном отеле
5
С конца мая отдыхали в Бодруме. У отеля красивая зеленая территория, все в  цветах. Детям есть где побегать и поиграть. Вообще в Бодруме с природой все в порядке. Номер стандартный, окнами в сад. Есть холодильник, что очень удобно. Очень хорошо ...
Читать далее

Дата19.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели214

Тихий, спокойный отдых.
4
От аэропорта Милас ехать примерно 1 час, до ближайшего городка Тургутрейс - 15 мин. Отель предоставляет микроавтобус (правда за деньги) по расписанию 2 раза в день. До Бодрума - 9$. до Тургутрейса - 4$ P.S. Пересчитайте сдачу после оплаты на рецеп...
Читать далее

Дата10.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1258

"душевный" отдых
5
для детей имеется детская площадка и бассейн. отель оставил только хорошие впечатления. создалось ощущение душевности, которая проникала повсюду. все здоровались друг с другом и желали приятного аппетита, каждый на своем языке, а их звучало немало :...
Читать далее

Дата24.08.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1220