Приятненько!

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Park Metropol 4*

Дата17.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1331

Резюме отзыва

Нам очень понравилось!!! мы ни разу не пожалели о выборе этого отеля. Кормят отлично. а главное разнообразно. Единственный минус-это общая система кондиционирования. Она могла бы работать получше! А так все замечательно.Съездила бы еще раз.

Расположение отеля

До аэропорта Даламана ехать около 2.5 часов. До Мармариса 10 минут на маршрутке.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но в принципе люди едут в отпуск не для того, чтобы шандарахаться вокруг отеля. Бассейн в отеле большой.До моря идти 5 минут. и кстати есть свой пляж. где шезлонги бесплатно, хотя везде говориться, что пляжа у отеля нет.

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

У отеля есть свой пляж!!! Хотя во всех описаниях отеля этого не указано. Этот факт нам очень понравился, т.к. в Ичмелере все пляжи платные, шезлонг стоит 2 бакса.

Развлечения и спорт



Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Metropol 4*

Отель мне понравился.
4
Далековато от моря 1 бассейн, 2 ресторана (1 крытый) дружелюбный персонал, русский язык понимают, уборка хорошая-каждый день, обслуживание в ресторане хорошее все включено, питание отличное ...
Читать далее

Дата09.03.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1177

Территория отеля небольшая (пять этажей, 5000 кв.
4
Территория отеля небольшая (пять этажей, 5000 кв.м.)пятиразовое питание + напитки постоянно. Меню как и везде - шведский стол с разнообразием блюд, обслуживание - "спокойная убока помещений" не считая злого администратора, стоящего горой за полотенца...
Читать далее

Дата13.08.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1185