Отель выглядит богато, но на деле совершенно не соответствует заявленным четырем звездам.

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: L'Ancora Beach Hotel (ex. Pegasos Beach) 4*

Дата15.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1353

Резюме отзыва

НИКОМУ не советую этот отель. Во-первых, он не стоит тех денег, которые за него просят. Это просто не четыре звезды. Собственно, это и во-вторых и в-третьих, и в-четвертых. Обоснования сполна описаны выше.

Расположение отеля

Отель находится в самом сердце Кемера. Ближе к главной торговой улице нет ничего. Хорошо это или плохо - каждый решает для себя сам. По части транспортировки к Анталии ближе только поселок Бильдиби, в котором жить не посоветую и врагу.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, как у всех отелей в центре Кемера. Есть небольшая зеленая территория с четырьмя качелями, парой лавочек и какой-то телегой. Вечером на травку приносили топчаны, на которых можо было романтично возлежать.

Номера в отеле

Номера маленькие и, прямо скажем, не роскошные. Номера с балконом доставались лишь семейным парам. Все остальные жили в номерах, где и окно и дверь выходили внутрь отеля. Кошмар. В номере - очень приличная сантехника, средне работающий кондиционер, еще хуже работающий холодильник, телевизор с Первым и РТР.

Сервис

Убирали ежедневно, но не всегда полностью. Пару раз с удивлением обнаруживали, что полотенца поменять "забыли".

Питание

Питание - главный минус отеля. Кормят страшно одноообразно и скудно. На завтрак ежедневно предлагаются лишь омлет и оладьи. Самое паршивое, что все отвратительно организовано, и в семь, когда наступает время ужина, за горячим выстраивается десятиметровая очередь, в которой надо стоять минут 15. Если же прийти позже, то есть риск, что все самое вкусное уже кончится. Потрясли арбузы и дыни. Их было много, но где хозяева отеля находили в этой жаркой ограрной стране столь неспелые фрукты - загадка.

Море/пляж

Море чистое по утру, потом в нем появляются куски одорослей и окурки. Пляж свой, но левого народу на нем до черта. Это тем более странно, учитывая, что бесплатны не только лежаки, но и матрасы.

Развлечения и спорт

Все, что мог предложить отель - один стол для настольного тенниса и один американский пул. Да и то за деньги. Круто, да? Из анимации в отеле только громко орущая музыка, которую местный диджей врубает часов в восемь и которая не умолкает до часу ночи, не давая спать никому. В номерах ее слышно так, что нужно здорово устать, чтобы заснуть.

Дети

В самом отеле для детей есть лишь лягушатник - маленький кусочек бассейна, где они могут плескаться. Правда, в непосредственной близости от отеля - детская площадка. Буду честным, для меня это только плюс - чем меньше детей рядом, тем спокойнее.

Комментарии

Последние отзывы об отеле L'Ancora Beach Hotel (ex. Pegasos Beach) 4*

Откуда у этого свинарника 4 ****??
1
Начну с того,что ехали мы с прекрасным настроением в наше путешествие и считали,что все негативные отзывы были написаны избалованными и ,извините за выражение,зажравшимися людьми.Но,увы,иногда нужно отзывам таки доверять. Отель просто ужасен. Мы прие...
Читать далее

Дата16.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1506

Необыкновенный, классный отдых!!!
4
В целом, с удовольствием бы сюда вернулись, все понравилось, но своего ребенка сюда бы не привезла. Наверно больше внимания тут для взрослых гостей.Отель расположен на одной из улиц Кемера. Неподалеку находятся множество бутиков и магазинов. До Антал...
Читать далее

Дата14.05.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1636

Для непревередливых туристов
3
Комнаты без балконов - это жестоко )) и это мы были в конце сезона, а что там в июле - августе творится в самое пекло даже не представляю. Лучше доплатите и возьмите "стандартный номер". В основном ресторане не хватало мест и приборов. Бассейн получа...
Читать далее

Дата16.01.12 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1961

между небом и землёй
5
Сам отель красивый и прсторный! Не продумоно расположение номеров без болконов! Побольше ФРУКТОВ!!! Я не привередливый человек но 4 звезды этому отелю не долабы!!!!! Рядом есть отели куда лечше, пусть не большие пусть 3 звезды но гораздо лучше! Я н...
Читать далее

Дата25.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1644

Филиал рая на земле
5
Отель рассчитан, в большей степени, на молодёжь. И ехать туда нужно не для того, чтобы отдыхать в номере и купаться в бассейне, а чтобы днём наслаждаться морем, а вечером - вовсю веселиться! ...
Читать далее

Дата08.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412