Отличный отель.

Наталья Евгений Страна: Испания
Город: Бенидорм
Время отдыха: Дата вылета июль, 2005
Отель: RH Victoria 4*

Дата15.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1591

Резюме отзыва

Отель хороший, качественный. Берите только этаж по-выше - вид потрясающий! Не бойтесь общаться с персоналом и они ответят вам добром. Берите только те экскурсии, которые вы сами не сможете посетить (например есть экскурсия в мадрид-туда только на машине и она дорогая - 100 евро, но в мадриде надо быть обязательно!! или валенсия), а побережье лучше сами обьезжайте, на пароходиках (до Кальпе) или на поезде (до Аликанте или Дении). Очень красивый замок Санта-Барбара в Аликанте. Посетите Гуадалест -деревня в горах с синим озером. Да, вообще есть что посмотреть в Испании. пишите, если есть вопросы.

Расположение отеля

Отель находится в удобном месте, до пляжа примерно минут 7 пешком, это впринципе нормально, по пути можно купить воду, пива, крем какой-нибудь. Отель достаточно высокий, мы попросили по-выше, жили на 13 этаже, и было видно море, это здорово. вечером ходили гулять и на наьережную, и в исторический центр города, все недалеко. Рядом, минут, 5 пешком, есть большой супермаркет с огромным выбором продуктов.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, бассейн, площадка для вечерних представлений и все. Бильярд еще там стоит.

Номера в отеле

Номера хорошие, санузел большой, убирали чисто. претензий не было. в номере есть электронный сейф, что очень одобно.

Сервис

на ресепшене русскоговорящих работников не было, но все знают английский, всегда общительны, готовы изучать русский :)). Мы приехали в отель позно ночью, очень голодные (из-за задержки самолета опоздали на ужин), нас проводили в бар и дали сандвичи и большую тарелку фруктов, что было приятно. Потом познакомились с владельцем отеля доном Хайме, (я немного владею испанским), он спрашивал, что нравится, что не нравится, угостил бокалом вина, а когда уезжали, (расчетный час 12-00), а за нами должны были приехать только в 18, позволил нам до 17 часов оставаться в номере, что было встречено нами очень положительно.

Питание

кормили здорово, много мяса, морепродуктов, фруктов, мороженого.

Море/пляж

пляж хороший, песчаный, чистили каждую ночь, но всегда много народу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле RH Victoria 4*

Отличный отель в Бенидорме
5
Отдыхали в середине лета в Испании. Отдыхали вдвоем. Отель по всем параметрам можно рекомендовать. Отличное расположение относительно всего. Шикарно кормят!! Это нечто. До моря 5 минут. Номера комфортные.  Обязательно поездите по окрестностям, е...
Читать далее

Дата27.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Отель Victoria, Бенидорм.
5
Как и большинство отелей в Бенидорме, Victoria - многоэтажная "свечка". Интерьер холла оформлен в стиле морского лайнера. И как у большинства отелей в Бенидорме, территория мизерная. Отель находится в центре Бенидорма. До моря близко, идти минут 5-...
Читать далее

Дата15.09.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1699