Несколько часов назад приехали в Амару сидим в отеле и прям оттуда пишем отзыв

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Дата13.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2654

Резюме отзыва

Вобщем, как мы уже сказали - здесь бесплатный интернет (вай-фай), не прогадали мы, что взяли с собой ноутбук! Хотя внизу есть пара компьютеров. Отдыхаем всего несколько часов - и уже полно впечатлений. Единственная просьба - не приезжайте в этот отель до 27 августа!!!!!!!! Потому что нам здесь очень ХОРОШО!!!:)

Расположение отеля

Находится прямо рядом с Кемером - в город еще не ходили - пойдем завтра

Территория/инфраструктура

Территория гипер маленькая - но не бестолковая - колличество ресторанов еще не смогли сосчитать - слишком много:)

Номера в отеле

Номер - это финиш! Живем в бунгало самом обычном - а такое впечатление, что у нас президентский люкс! Плетеная мебель, белые диваны, огромные зеркала, обалденная ванная, шикарный балкон (берите только 3 этаж - подниматься правда без лифта, но зато на вас не пялятся из соседних окон и отелей). Есть все вплоть до сушилки на балконе, о халатах, тапочках, всяких баночках-скляночках и даже нитках всех цветов радуги я вообще не говорю.

Сервис

Пока отлично - но мы отдыхаем то всего от силы 3 часа. Нас встретили рахат лукумом и шампанским, донесли чемоданы, починили за 2 минуты сейф (Мы его случайно закрыли, не успев поставить код), принисли опять же за две минуты второй халат. На ужине - официанты как с турбо моторчиком - кола? хоп! и кола? пиво? хоп! и пиво! Все улыбаются, это приятно.

Питание

Попали пока только на ужин - еды не завались, но достаточно и разнообразной, даже есть специальный столик с едой из диетических блюд, есть и отдельное меню для детей. Гуляли по территории - тут такое колличество ресторанов!!!!! Наверное к последнему дню отдыха сосчитаем! Некоторые работают 24 часа в сутки - о барах я вообще не говорю. Есть кстати сервис в номерах - бесплатно с 2 ночи до 7 утра. Сегодня обязательно что-нибудь закажем! 3 или 4 - я пока не заню аля-карт ресторанов - сейчас пойдем запишемся, потом напишем как там.

Море/пляж

Пляж маленький - собственно как и весь отель - поэтому лежаки стоят близко. Есть пирс на котором так же много лежаков - уже темно на улице - народ сидит там, общается:) Прикольно! Мелкая галька. Да и вход в море впринципе по-моему мелкий, завтра уточним! Бассейны зато очень хорошие - один огромный, а один - прямо около наших вилл - там такой дворик, они как бы его окружают. Он такой, типа "личный", там от силы 20 лежаков вокруг и так тихо-тихо. Правда рядом водные горки - не знаю настолько ли тихо днем:) Про анимацию ничего сказать не можем - еще не удалось увидеть - вот скоро шоу вечернее начнется. Вообще она нас не сильно интересует - но в любом случае, какая она здесь - знать надо!:)

Дети

Детей очень много - конец лета все-таки - не только русских- много очаровашек немецких! Видели мини диско - они там под песенку из Буратино яро отплясывали!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Удобное расположение и хороший отдых семьи
5
Мы отдохнули очень хорошо, отпуск с удовольствием прошёл и беззаботно. Есть недочёты – в номерах надо ремонт провести небольшой, но мы приходили ненадолго и переночевать. Мы активно отдыхали на море, на бассейне, дочь на площадке, все остались доволь...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели67

Хорошее море, веселая анимация
4
Неплохой отель в самом центре Кемера. До моря 3 минуты, пляж неплохой, вода чистая. Вежливый персонал и хорошее питание. Анимация для дет......
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Это был ужас ужасный.
1
Короче, спасибо, но мы больше к вам ни ногой....
Читать далее

Дата02.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели705

Ужасный отель за эти деньги!!!
1
Отдыхаем сейчас тут, в этом отеле!  Мы покупали тут за 180 тысяч на 10 дней из Питера, двое взрослых и ребёнок 5 лет! За эти деньги в отелях Белека и Анталии прекрасный сервис, детское меню! В Турции далеко не первый раз! ЭТОТ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСК...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели869

Самый ужасный кошмар на свете
1
Отвратительный отель. Поберегите свои деньги, и выберите что-то другое.1) душевые кабинки на всех этажах протекают.2) wi-fi не работает почти нигде.3) опасно для детей: в перилах ресторана торчат саморезы, лайфгарды не следят в бассейнах, на наших гл...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели865