Аквапарк отель - целый курорт на полуострове! Каш - новый, модный отдых!

Наталья Надя и Люба Страна: Турция
Город: Каш-Калкан
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Aquapark Hotel 3*

Дата12.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1535

Резюме отзыва

Отель - целый городок отдыха! Там можно по настоящему отдохнуть и расслабиться после трудовых будней! Выбирая этот отель все получат комфорт и новые впечатления от так приевщейся Турции! Обязательно сходите погулять в город Каш, посетите древний амфитеатр. Так же можно проехать на пляж Капуташ и в город Калкан, который не менее колоритен, чем Каш. И еще хочу передать привет, девочкам которые там отдыхали вместе со мной, Ольге и Ане!

Расположение отеля

Aquapark hotel расположен на полуострове небольшого городка Каш, говорят что именно там сливаются Эгейское и Средиземные моря, от Анталии ехали около 2 с половиной часов, не так долго как оказалось длится эта дорога. Большое спасибо за это гиду - Гульнаре! По дороге она нам рассказала массу интересного, чего я , бывая в Турции по 2 раза в год, даже и не знала! Каш очень милый средиземноморский городок со скалистыми берегами и очень живописной природой. Я даже немного пожалела, что поселилась на полуострове, а не в самом центре города, где возможностей для активного отдыха приогромное множество! До города приходилось добираться на долмуше, за доллар, примерно 7-10 минут! Я люблю отдыхать сама по себе, но в то же время, это должен быть не необитаемый остров, а более-менее тусовочное место, в то же время располагающее к отдыху! Я нашла это место!

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, находясь там даже кажется, что отель занимает весь полуостров, но это далеко не так. По соседству с этим отелем есть очень много и других отелей, но наш несомнено побольше их всех! В отеле есть все: зеленые сады, бассейны, горки, сауна, магазины и т. д.

Номера в отеле

Бунгало и только бунгало! только проживая в небольшом домике или маленьком отельчике, можно ощутить, что ты находишься на отдыхе! Сильно не люблю этих огромных, новомодных отелей в Анталии! Живя и работая в мегаполисе, очень хочется сблизится с природой, но в то же время, что бы, и блага цивилизации были доступны. Номера в отеле достаточно просторные, для меня одной было вообще шикарно, особенно с утра выходя на балкон и видя как поднимается солнце над морем, чувствуешь себя "птицей парящей в небе"! И уже тогда не замечаешь всяких мелочей вокруг себя, хотя в данном случае, придраться было не к чему. Номера достаточно комфортные и их каждый день убирали.

Сервис

Персонал в отеле явно не привык к гостям из России и по этому трудится с большой отдачей, как для европейцев! На русском языке говорят совсем чуть-чуть, зато английский язык знают в совершенстве!

Питание

Полупансион! В Турции, когда-то давно во всех отелях был полупансион, а потом появилась другая система питания. Уже давно в Турции, я не отдыхала на полупансионе, только в европе. Кухня - изумительная. Все очень вкусно и отлично приготовлено! Перекусить днем , ходила в пиццерию, которая находится тут же в отеле.

Море/пляж

Море чистейшее! Не зра награждены эти места Голубым Флагом! У отеля собственный платформенный пляж. С утра вставать и бежать занимать лежаки не надо, места всегда есть! Я считаю, что нет ничего лучше, чем полежать на пляже с книжечкой! А тут это просто рай для этого занятия!

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал, площадки для мини футбола, гольфа и т.д. А вот то что на пляже нету водных мотоциклов и других "шумелок" это только радовало. Так здорово лежать в тишине и слушать шум моря, а не гул гидроциклов, которые к тому же еще и воняют! За время моего отдыха в отеле один вечер приезжали с шоу "Турецкая ночь", - сто раз видела, но не отказалась от очередной фиерии турецкой культуры! Анимация в отеле есть, но я к таким мероприятиям равнодушна, по-этому ничего толком рассказать не могу. А вот дискотеку в отеле посещала.

Дети

Детский клуб и площадки и бассейн для них в отеле есть. Дети все купались в бассейне, там с ними и аниматоры занимались. А вот пляжа песочного, чтобы они там поковырялись, нету. Так что подходит не всем деткам, хотя многие детки в море купаться не любят, считают его очень соленым.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquapark Hotel 3*

Ужасный отель!!!
1
Ужасный отель, с ужасным обслуживанием которого по сути не было.. Проблемы начались в аэропорту был заказан индивидуальный трансфер до отеля, прождали водителя час по прилету, не дождавшись стали звонить в Москву в Москве все оперативно разрешили воп...
Читать далее

Дата17.01.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2092

Каш, Аквапарк
4
Каш расположен прямо у основания гор. Красота там неописуемая. По-нашему мнению самое красивое побережье во всей Турции. Погода стояла прекрасная все две недели. Абсолютное отсутствие русских, чистейшая лазурная вода, приятное обслуживание оставили о...
Читать далее

Дата18.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2385

Отель супер
5
От Антальи 200-230км. Отель на берегу моря Ближайшие нас.пункты Каш и Калкан Частный отель номеров 30-40 Территория очень ухоженная Зелень, сад,бассейн. В номерах очень чисто, просторно, Балкон. В ваннной джакузи Персонал дружелюбный. Уборка и...
Читать далее

Дата22.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1605

Незабываемый отдых
5
Здравствуйте друзья. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от отдыха в г. Каш, Турция. Наше путешествие пришлось на начало сентября 2007 г. Конечно, эмоций и впечатлений куча. Даже не знаю с чего начать. А начну все по порядку! Мы узнали от знакомых,...
Читать далее

Дата13.09.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2019

В гостях у бабушки
5
После поездки в этот отель, поняли одно- если ехать в Турцию, то только сюда! Были в разгар сезона, но не смотря на это все было супер - и сервис, и атмосфера. Такого доброжелательного, домашнего отношения не встречала давно. Было впечатление, что п...
Читать далее

Дата07.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1425