Пристанище обезбашенных подростков всех наций

Наталья Алексей Плечёв Страна: Испания
Город: Бланес
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Esplendid 3*

Дата10.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели993

Резюме отзыва

Дорогие мои! Самое главное в Испании- сама Испания и её люди. Всё очень красиво и доброжелательно. Бытовой неудобняк можно пережить, не на год же вас там селят. Хотя я готов жить в Эсплендиде и год, потому, что он находится в замечательной стране.

Расположение отеля

Жд и автостанция рядом. До Барселоны час с лихом в комфортном вагоне. Тонированные стёкла, классическая музыка. Вспоминая наши поезда, не поворачивается язык назвать это электричкой.

Территория/инфраструктура

Без претензий. Приехал в другую страну- не сиди в гостинице и не выискивай недостатков в окружении. Зелени хватает/ авокадо, как у нас на балконе-1 метр ,там -6 метровое дерево/ Территории хватает, не в футбол играть. Бассейны есть, но рядом море! Магазины вокруг отеля, еда и выпивка дешевле, чем в России.

Номера в отеле

Сначала поселили прямо над террасой бара. Напрягала до сумашествия однообразная музыка в стиле "утят", вопиюще беспардонные поростки из Штатов и взрослые хамы из Польши. Уборкой "это" не назвать. Мусор от наших предшественников остался, по-видимому нашим последователям. Однажды, решил сделать, как просили на объявлении на зеркале, некоторое время пользовался одним полотенцем, а потом скомкал его в ваанную. А вечером после экскурсии/ после 12 часового отсутствия/ нашёл там же. Ну и чёрт с ним, меня таким из себя не вывести. Русских ТВ каналов нет. Зато вино в магазине 1евро за литр, на кой мне телевизор?

Сервис

Спасибо русским девушкам на рецепции, всё быстро и с пониманием к соотечественникам. В ресторане персонал. как нам показалось, нарочно гремит грязной посудой и неторопиться её собирать/ только гремит:))

Питание

Сухой закон, всё остальное за деньги, кроме завтрака, когда кофе, чай и гадко- химический напиток за free. Раз накормили сырой сосиской из натурального прокрученного мяса. Ничего, живой.

Море/пляж

Лежаков за деньги завались. Почти все со своими полотенцами, пляж городской, но слышал, что в Испании так везде. Море как море, не Красное.

Развлечения и спорт

От зала одно название, всё осталное, тем более не про Эсплендид. По утрам только поляки мотылялись под окнами. Одно большое отсутствие всего. Но так устаешь от моря, экскурсий, что и не надо. Без понтов, товарищи, три звезды!

Дети

Лягушатник есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Esplendid 3*

Хороший отель
4
Начитавшись негативных отзывов про отель Esplendid, боялись расстроиться, но все оказалось не так уж плохо. Расположение хорошее, все необходимое в пешей доступности. Номер не новый, но мы в нем проводили минимум времени. Питание отличное на мой взгл...
Читать далее

Дата13.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели68

Прекрасная Испания!
4
Отель хорош для путешественников. Мы брали завтраки и ужины, еда отличная, разнообразная, шведский стол. Такого разнообразия фруктов одновременно мы нигде еще не встречали: арбузы, дыни, персики 2 видов, абрикосы. Поесть, поспать и вперед на пляж или...
Читать далее

Дата13.04.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1263

Три звезды???? Это Вам не коньяк:)
2
Уборка не айс. Питание вполне приемлемое . Слышимость между соседними номерами отличная)).Берите с собой : беруши,кипятильник,штопор обязательно,утюжок. Продукты и алкоголь по ценам нормальные. Пляж довольно чистый и рядом(5-7 минут ходьбы с заходом ...
Читать далее

Дата09.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1320

Esplendid отель с тонкими перегородками
3
Главная особенность отеля, что сюда приезжает толпы подростков, футбольные команды, болельщики, лагеря, и они и создают весь этот адский шум.Удачно расположен в городке Бланес, недалеко от стратегических точек в отпуске: пляжа, супермаркетов, автобус...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1497

Я больше в него точно не поеду
3
Начну с того,что в Испанию ехали в седьмой раз.До этого были на Коста-Маресме,Коста-Дорада и Майорке.Выбрали для отдыха Бланес и этот отель,заплатили за двоих и ребенка 10 лет 63 000 руб на полупансионе за две недели.Летели Трансаэро ,долетели,что ту...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2326