Отдых был незабываемым!!!:)

Наталья Вера Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Oceanis 3*

Дата10.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1237

Резюме отзыва

Мои впечатления об отели нормальные, наверно потомучто мы не проводили практически времени в номере только ночью ................а так целыми днями гуляли.......я бы не рекомендовала ездить в отель людей среднего возраста кому уже за 30....и выше думаю это не для них...скорее всего только для молодежи......если у меня получиться на следующий год выбраться на Корфу и в этот же отель, то я поеду незадумываясь.....потомучто глядя на всю природу, на море, и т.д,то впринципе отель ни портит ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОСТАЛАСЬ В ОГРОМНОМ ВОСТОРГЕ ОТ ГРЕЦИИ ОТ КОРФУ!!!!!!!ЭТО СТАЛО МОИМ ЛЮБИМЫМ МЕСТОМ!!!!!!!КРАСИВЕЙШЕЕ МЕСТО И ТАМ САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МАЛЬЧИКИ................:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Расположение отеля

Расположение я считаю что отличное!!! всего 30 минут на такси от аэропорта, вид конечно потрясающий!!:) все цветет, живет.....:))))от расположения я просто в восторге!!

Территория/инфраструктура

территория так 50/50 вроде ухожена!! к бассейну я вообще не подходила практически, я его видела только когда завтракакла по утрам, такой маленький как там купаться можно ума не приложу......хм......есть в холле два компа с интернетом......но я считаю на отдыхе они вообще не нужны.....мне в Москве компа хватает!

Номера в отеле

ха-ха-ха-ха щас расскажу прикол про номер..я прилетела с подругой приезжаем в отели вообще практически ни души...и мне уже стало тоскливо...думаю ну и дыра!! А мне подруга(Юля) говорит посмотри на все другими глазами...так вот подходим на ресепшен нам дают номер вот мы заходим в номер и у меня просто шок...ТАКАЯ ДЫРА, балкона нет, запах ужасный, мебель разваливается!!!!!меня начало трести не ужели мы тут будем жить 12 дней...нет только не Я!! и мы пошли ругаться на ресепшен, начали отвоевывать хороший номер с балконом и видом на море, с ними там нельзя сисюкаться, жестко надо разговаривать, благо я и Юлька говорим на английском нормально!!! короче мы отвоевали номер с балконом, но без вида на море, ну да ладно хоть это, вид тоже был не плохой на горы......этот номер был ну более или менее.....ванна конечно кошмар.....жалкой подобие ванны..........ха-ха-ха....но на все это мы закрыли глаза потомучто в номере только спали а все остальное время гуляли веселились и отдыхали!!!

Сервис

Ужасно просто ужасно! наш номер постоянно забывали убирать, пока я опять так не сходила не поговорила на ресепшене и горничной мозги промыли.....потом стали как шелковые убирать....:))))) аж каждый день!!

Питание

питание просто ужас!! как хорошо что мы взяли только завтраки......и то мы постоянно на них просыпали.........про ужины незнаю....

Море/пляж

Суперррррррррррр море потрясающее..........как сходила на море....у меня весь негатив улетучился!!!!! море кристально чисто причистое, такой красоты я не видела никогда, голубое голубое!!!1 море обалденное, пляж мне тоже очень понравился (галька) прикольно! хотя я была и на другом пляже глифада(он песчаный) но наш лучше круче и вообще суперрр!!

Развлечения и спорт

бильярдный стол я видела, настольный теннис(все среднего качества, но для сельской местности сойдет) и в тренажерный зал тоже заглянула тоже среднего качества! что писать про анимацию, если ее просто там нет!!

Дети

с детьми лучше туда не ездить.......не практически ничего для детей!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Oceanis 3*

Не ожидала, что 3* бывают такие приличные!!!
4
Впечатление очень хорошее. Потому что место само потрясающее. Если вы - люди без особых запросов, смело езжайте в Океанис. Если вы с заморочками, то могу посоветовать отель рядом с нашим Аkkrotiri beach 4*. Он уровнем выше, а расположение такое же кл...
Читать далее

Дата10.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1246

Греция, Корфу, отель Oceanis 3*. Ужасный отель.
1
Греция, Корфу, отель Oceanis 3*. Отдыхали в Палеокастрице с 3 по 16 июня, остановились в отеле Oсeanis 3*. Я ездила с ребенком 2х лет. Местность потрясающая, все утопает в зелени. Море очень холодное, практически никто не купается. Я купалась и ...
Читать далее

Дата17.06.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1500