Отель постоянно меняет название, то он Mirage, то Varlik Holiday Rezort, то опять Mirage. О количестве звезд в отеле нет никаких обозначений. Хотя это средние 4 звезды, то при нас Питерцам его продали как 5 звезд.

Наталья Алексей Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Mirage World 4*

Дата08.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1438

Резюме отзыва

Если Вы едете отдыхать на море, то этот отель не для Вас. Но если Вам всеравно, где пить дешовую туруцкую водку, то милости просим. Кстати, при входе в отель стоит сооружение в виду черного памятника, на катором золотыми буквами вытяснено название отеля: "Varlik Holiday Rezort 82". Что значит "82" мы так и не выяснили.

Расположение отеля

Отель расположен в на окраине Ичмелера, в 300 м от пляжа через оживленную дорогу.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая для Ичмелера: 2 больших бассейна, 4 бара, водная горка ( работает с 15.30 до 17.00), волейбольная площадка, много зелени.

Номера в отеле

Размер номера различается от корпуса отеля. Русских селят как правило в ближний к входу корпус, где номера самые маленькие. Половина номеров отеля выходит на бетонный забор. Плюсом является наличие в номерах холодильника и индивидуального кондиционера. Уборка номеров не аккуратная, белье меняют раз в неделю.

Сервис

В отеле никто не говорит по-русски за исключением одной девушки аниматора. Но и она, боясь за свое место, врядли придет на помощь туристам в сложной ситуации с отелем. Обслуживающий персонал отеля хамский. Культ немцев. Даже если тебя обслуживают в баре в тот момент когда подойдет немец, тутже переключаются на него, плюнув на тебя. Посуда в рестране и барах плохо моется, скатерти со старыми жирными пятнами. В ресторане отсутствует кондиционер, в результате чего жара там ужастная, много не съешь. Еда через полчаса после начала приема пищи на подносах вызывает подозрение.Часто в отеле вылетают пробки и отключается свет, кондиционеры. Убираться в номере могут придти и в 17.00. В номерах имеется сейф, но аренда его составляет 3 евро в сутки.

Питание

Отель работает по системе ALL, но при этом очень бедный завтрак, скудный завтрак и хороший ужин. Между ними в баре у бассейна подают пицу, гамбургеры, картофель фри. Но при этом спиртное самое дещевое, есть подозрение, что разбовляют, вино в ресторане тухлое. Соки - разведенный порошок.

Море/пляж

Самое отвратительное, что есть в отеле - это пляж. Это кусок муниципального пляжа шириной 10-15 м с серым песком, платными лежаками и зонтиком (около 3 $), расположенный у впадающей в море "горной" речкой, в которую стекают грязные стоки со всех соседних отелей. О чем свидетельствуют торчащие по берегам "тухлянки" трубы. Из-за этого море грязное, на поверхности плавает бензиновая пленка, дно заросло травой, покрытой слизью. Тут же у реки паркуются прогулочные катера и катамараны. В результате чего многие из отдыхающих в отеле свое посещение моря ограничивают одним разом и все оставшееся время сидят возле бассейна.

Развлечения и спорт

Имеется тренажерный зал, сауна, волейбольная площадка, стол для настольного тениса. Правда мячи не всегда накачены. Раз в неделю в отеле проходит турецкая ночь, раз - огненное шоу + "бинго-шоу" с продажей билетов. Днем аниматоры пытаются проводить игры в волейбол, акваэробику, настольный тенис. Но это у них невсегда получается из-за своей лени или сломанного инвентаря. Дискотеки в отеле нет, но бесплатно возят каждый вечер на дискотеку в Мармарис.

Дети

Для детей оборудована детская площадка, зеленая лужайка. Детей развлекают аниматоры хорошо. И вообще в отеле много семейных пар с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirage World 4*

не ездите туда
1
Хочу вам написать о своем времяпроведение, заметьте а не об отдыхе в отеле MIRAGE WORLD HOTEL.Почему спросите почему я забыл поставить 5 звезд читайте далее. Купили мы путевку через брэндовый ANEXTOUR отдых в отеле с 11.10.22 по 19.10.22. Отправилис...
Читать далее

Дата21.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2178

Цена-качество
4
Отдыхали в Ичмелере в конце августа - начало сентября 2020. Сразу хочу отметить, люди, которые пишут плохие отзывы, Вы за такую сумму, что х......
Читать далее

Дата07.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Однозначно вернулся бы еще
4
Однозначно вернулся бы в отель Mirage World и в Ичмелер, хотя не любитель Турции. Это другая Турция. Отдыхал в Сиде, Кемере - совсем не то. Природа , виды, отношение. Есть новый корпус D, заселение в него обойдётся с доплатой в 30$ за сутки, НО на пе...
Читать далее

Дата06.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Другая Турция
4
Давно хотели отдохнуть в Мармарисе и вот наконец довелось. Отель был по хорошей цене и это решило дело. Без без лоска, обычный, опрятный, уютный. Рядом море, пляж свой, лежаки и матрасы бесплатно, полотенца выдают под депозит. Шведский стол без изыск...
Читать далее

Дата21.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Доботная четверка
4
Отдыхали в Мармарисе впервые, курорт очень понравился. Отель находится у подножия горы. Территория ухоженная. 3 бассейна.Заселились сразу, персонал говорит по-русски, по крайней мере очень старается развиваться в этом направлении. Номерной фонд прили...
Читать далее

Дата02.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели398