Прекрасная гостиница с замечательной едой и очаровательными хозяевами

Наталья Доер Страна: Камбоджа
Город: Баттамбанг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Au Cabaret Vert мини-гостиница

Дата01.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1541

Резюме отзыва

Мы ездили сюда с коллегами на конференцию, которая проходила в этом районе. 4 из нас остановились в этом отеле. Это красивое и очаровательное место. Прекрасно подходит для того чтобы вернуться в отель между заседаниями и вечером. Обязательно остановимся там снова, если будем в этих краях.

Номера в отеле

Номера прекрасны. Отлично оборудованы. Не хватает только мыла, но его легко было купить и фена.

Сервис

Отелем управляют две французские пары. Все прекрасно говорят на английском, но для меня даже удобнее объясняться на французском. Несколько раз проводили вечера в баре отеля. Прекрасное обслуживание, подают чай/кофе, коктейли... Нарекания вызвал только новый официант, который еще не научился нормально говорить на английском или французском.

Питание

Питанию в отеле уделяют особое внимание. Кухня превосходны в кхмерском стиле, французском стиле. Когда приезжали семьи с детьми подавались отдельно и котлеты на пару.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Au Cabaret Vert мини-гостиница

Отличное место и истинное гостеприимство
5
Очень рекомендую этот отель для остановки. Хозяева готовы пойти на уступки, если вам что-то необходимо. В Сием-Рип Территория очень зеленая и живописная. Есть удобный бассейн, в котором приятно поплавать и полежать в тени, рассматривая окружающую кр...
Читать далее

Дата17.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1712