Европейское качество.

Наталья Елена Страна: Португалия
Город: Алмансил
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2004
Отель: Formosa Park 4*

Дата05.08.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1610

Резюме отзыва

Комфортно, спокойно, дорого. Для тусовщиков не годится, но если вы устали и хотите просто с высоким качеством спать, есть-пить, дышать прекрасным воздухом - подходит вполне.

Расположение отеля

Далековато до аэропорта, но терпимо. Расположен в курортной зоне, до ближайшего торгового центра бесплатно курсирует маршрутное такси

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но уютная, все цветет, хороший бассейн

Номера в отеле

У нас были апартаменты - спальня и гостинная с хорошо оборудованным кухонным уголком. Мебель очень приличная, шикарный балкон-терраса на обе комнаты. Уборка хорошая, чаевые оставляли 1 евро ежедневно.

Сервис

Персонал русским языком, естественно, не владеет. Работают местные жители. Очень внимательны, в меру любезны. От чаевых не отказываются. Европейцы!

Питание

Качественные европейские завтраки. Дальше - как хотите. В обед или на ужин можно заказать свежие морепродукты, отличное мясо. Дорого. Но в других европейских странах бывает и подороже. Мы в основном обедали на пляже в маленьком ресторанчике, периодически ездили в торговый центр, в продуктовом магазине затаривались местными спиртными напитками (рекомендую молодое зеленое вино), фруктами. соками-водами, покупали кое-что из морепродуктов, которые я готовила на своей кухне в номере. очень удобно!

Море/пляж

До пляжа идти вниз (отель на возвышенности) минут 10 через сосновый лесок. Пляж муниципальный, но у отеля свои зонтики и лежаки (бесплатно). очень чисто, вход в океан пологий, довольно мелко. В июне - вода ледяная, волны, ветер. Но здорово!

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет. Ну, здесь не принято так... Тусить люди ездят в город, а в отеле спят.

Дети

Есть детская площадка, на этом все.

Комментарии