В глуши, но близко к достопримечательностям

Наталья Армен Страна: Мьянма (Бирма)
Город: Мандалай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: The Hotel by the Red Canal 4*

Дата24.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1442

Резюме отзыва

В отеле есть Интернет, очень удобно для поддержания связи. Я думаю, что отель приобретет популярность, так как в отеле просто изумительное обслуживание.

Расположение отеля

Отель располагается в тихом месте, но тем не менее прямо напротив отеля находится дворец. До основных достопримечательностей недалеко.

Территория/инфраструктура

Территория отеля компактная, хорошо озеленена, красиво, есть небольшой бассейн.

Номера в отеле

Мне достался номер с видом на Дворец, чему я был очень рад, так как большинство окон смотрят на стены соседнего отеля. Не очень приятно приходя в номер смотреть в окна соседнего здания.

Сервис

Отель довольно маленький, чтобы попасть в список отелей для массового посещения туристами. При этом персонал ультра-дружелюбный и сотрудников достаточно, чтобы создать обслуживание достойное статуса пяти звезд.

Питание

Завтраки в отеле не очень разнообразные, но гарниров много, так что наесться хватит. Также в отеле предлагается индийская кухня (так как хозяева отеля индийцы). Индийские блюда понравились.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Hotel by the Red Canal 4*

Красиво и удобно
5
С удовольствие вернусь в этот отель снова. Очень красивое здание, удобное расположение и замечательные люди работают в отеле. Отель очень удобно расположен в городе Мандалай. Мы поездили и посмотрели монастыри, пагоды, храмы Мандалай. В номерах крас...
Читать далее

Дата03.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1571

Лучшее место для проживания, а в Мандалай ...
5
Целый месяц мы путешествовали и посетили Мьянму, Лаос и Вьетнам. Останавливались на 2 дня в этом прекрасном бутик-отеле. Настоятельно рекомендую этот красивый, маленький, семейный бутик-отель. Настоящий оазис в центре Мандалай. Бутик-отель Красный к...
Читать далее

Дата15.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1388

Мьянманский Новый год
5
Отель оставил самые приятные впечатления. Рекомендую всем любителям останавливаться в отелях в колониальном или традиционном стиле. адрес отеля: Мьянма, Мандалай, пресечение 63 и 22 улицы сайт отеля: http://www.hotelredcanal.com/ Крайне милое ...
Читать далее

Дата18.05.10 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1694