Не плохой, но где лифт ? После второго дня завтракать решили в другом месте, в остальном в полне терпимо.

Наталья Медведь Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Джули 3*

Дата30.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1177

Резюме отзыва

Расположение отеля

Размещён удачно, практически в центре Солнечного берега, море видно и ходу до него не спешным шагом минуты 3 Транспорт лучше брать на прокат. Велосипед~ 4 доллара час, электроскутер 10, электро авто на 4-6 пасажиров 20 за час. залога не надо , достачно назвать отель и фамилию. таксисты сдерут мин 10 долл. за 200 метров пути, так что лучше пользоваться ими только на дальние расстояния.

Территория/инфраструктура

Отель маленький Зелени предостаточно бассеин тянет только на детский лягушатник магазинов нет, но и надобности в них так же нет так как на каждом кватрдатном метре во круг их несметное колличество.

Номера в отеле

Номер оборудован всем, правд конструкция душевых весьма спорная.

Сервис

Персонал владеет любым языком в том числе и русским. Уборка на высоте и оперативно, достаточно только повесить анотацию.

Питание

Хотя проживающим в отеле предоставляется 20% скидка в ресторане, после испробаванных там завтраков продолжать там питание не решили. Да и не к чему, так как во груг через каждые 20-30 метров на вертелах томятся тушки поросят, барашков и циплят. Ну и для желаюших фастфуды всякие.

Море/пляж

Очень близко к самому центру пляжа, в общем всегда будете находиться в центре событий.

Развлечения и спорт

Отсутствуют Отсутствуют

Дети

Отсутствуют

Комментарии

Последние отзывы об отеле Джули 3*

Сам по себе отель хороший, но завтрак ужастный.
3
Мы отдыхали и лучше в Болгарии. Если честно, я бы не советовала эту гостиницу. Такое ощущение что хозяин про нее забыл. Не помешал бы маленький ремонт, хотя гостиница работает с 2004 г. Если хотите удобно отдохнуть, лучше остановится в больших извес...
Читать далее

Дата09.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1315