Отель незыбываемый: новый, очень чистый, свежий, уютный.

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Armas Beach Hotel 4*

Дата25.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2027

Резюме отзыва

Отдыхали в Кемере в шестой раз. Сначала в трешках, три раза в четверках. Хочу сказать, что этот отель лучший из всех предыдущих. Я долго искала минусы этого отеля ., но безуспешно. Единственное, не понравилось то, что на нижнем этаже, по которому обязательно надо пройти в ресторан и на пляж, находятся магазинчики, продавцы которых уже настолько надоели с придложением своего товара... Но это все ерунда. И мене, и мужу, и дочери очень понравился отдых в АНАТОЛИИ. Мы снова хотим туда! Если выберете этот отель - смело поезжайте, не пожалеете! Когда я рассказала о нем в агенстве от которого ездила, (я обещала, что поделюсь впечатлениями т.к. отель новый) менеджер была в недоумении. Она сказала, что по этому отелю очень плохие отзывы в интернете, не смотря на то , что он ЗАБРОНИРОВАН НА ДАЛЬНИЕ ДАТЫ. Похоже, это заказные статьи. Не обделяйте себя хорошим отдыхом!

Расположение отеля

Очень удобное расположение. По сравнению с Аланьей - очень близко от аэропорта. В пяти минутах ходьбы от отеля расположены нескончаемые бары, ресторанчики, магазины и т.д. Все без труда можно найти.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень уютная: два бассейна, горки. спа салон, интернет и т.д.

Номера в отеле

Номер на троих человек большой. есть с чем сравнить. Балкон с видом на море. Кондиционер индивидуальный. не центральный, как пишут в описании. Все чисто, мебель новая, ТВ, мини-бар и т.д.

Сервис

Официанты в ресторане вышколены: приветливы, за столиками всегда есть свободные места, это их заслуга. В других отелях приходилось занимать места заранее или ждать. Персонал дружелюбный, начиная с ресепшена и заканчивая аниматорами. Номер убирали ежедневно, придраться не к чему.

Питание

Порадовал большой выбор блюд: на обед и на ужин всегда предлагались рыба, курица, мясо. Ежедневно турчанка в национальном костюме пекла очень вкусные лепешки из тончайшего теста с начинкой. Ежедневно в баре предлагалась картошка фри в обеденное время. арбузы и т.д. Всего много и вкусно. Еда на любой вкус. Не верьте. если кто-то напишет обратное!

Море/пляж

У отеля собственный галечный пляж. Лежаки занимать не приходилось. Да, еще хочется добавить, что в море находится небольшой закрепленный плот, принадлежащий отелю. На нем замечательно загорать.

Развлечения и спорт

Водные виды спорта любые. но все платные. Наличием тренажерного зала не интересовалась. Ничего по этому поводу написать не могу. Каждое утро девушки занимались фитнесом с аниматором, проводились соревнования по дартсу. Каждый вечер проводились дискотеки, выбирали лучшую пару отеля, мисс отеля и т.д. При желании никто не скучал Хивой музыки, к сожалению, не было.

Дети

Для детей созданы все условия: маленькая горка у детского бассейна, домик , детская дискотека. Для самых маленьких - приставной стульчик в ресторане. Может есть еще что-то для малышей. но у меня взрослый ребенок и я эти не интересовалась.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Beach Hotel 4*

Для семейного отдыха, но не для молодежи
4
К расположению притензий нет, находится почти в центре города, минут 10 пешком, основные дискотеки рядом, магазины тоже Территория отеля не большая, можно сказать маленькая, но удобная, очень озеленена, басейн один на улице, второй в здании, в которо...
Читать далее

Дата12.06.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели279

Армас Бич начало сезона
4
Отдыхали с 10 по 18 мая. Нам всё очень понравилось и Отель и персонал. С учётом того, что Отель был заполнен на половину или чуть больше. Думаю при полной заполняемости, впечатление уже будет не то т. к. пляж имеет очень небольшие размеры, как и стол...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели136

Замечательный отель
4
Отдыхали в Кемере в октябре. Отель на первой линии, чистый пляж. Порадовал персонал, большинство знают русский, по возможности помогут ...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели478

Отличная 4* в Кемере !
5
Отель Armas Beach мне очень понравился, ставлю ему максимальный бал....
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели462

Чудно отдохнули
5
Отель Armas Beach очень нам понравился. Долго выбирали и в итоге остановили свой выбор на нем. Отель красивый и уютный, интернет бесплатный. Пляж хоть и небольшой, но всем хватало места. Персонал очень вежливый, все прекрасно говорят по-русски. Еда н...
Читать далее

Дата24.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51