Море рядом, а остальное...

Наталья Лиза Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Золотой берег санаторий

Дата25.07.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1586

Резюме отзыва

Ощущение, что администрация озабочена одним - как можно больше иметь прибыли, а для этого больше чем может вместить лагерь ,привлечь детей на отдых нем задумываясь очень-то о том как их разместить, чем развлечь и т.д. Очень жаль.Место, где расположен лагерь, на самом деле оказался Золотой берег(для отдыхающих - это песок, пляж, для администрации - деньги)

Расположение отеля

отлиное. Море - ближе не бывает, рынки - рядом, центральный пляж, парки развлечений - рядом.

Территория/инфраструктура

озеленение присутствует, но деревья старые, не обрабатываются. Ветер сильный - обломавшейся веткой можно и здорово по голове получить.Есть торговая точка у выхода (перед входом на пляж)- цены на некоторые продукты- выше, чем в городе.Продают пиво (!), а лагерь детский.

Номера в отеле

привезли детей по путевкам на отдых и разместили их по 10-14 человек в номере, тумбочек нет - даже если бы и были - им нет места, чтобы поставить.Вещи в чемоданах под кроватями.Свободного пространства метр на метр и это на десять человек. Туалет постоянно ремонтировали, душ - маленькая струйка и надо успеть всем детям (а их десять) утром умыться и вечером до отбоя в душ сходить, не говоря о том, что и стирать там же. Сушить белье н веревках перед корпусом - постоянно валялось на земле - ветром сдувало. Вечером в комнате ужасно душно, сыро - откроешь окна - комаров тьма.Вообще в первые дни дети были размещены во все помещения, где только была крыша. Было ужасно. Ощущение, что вместо положеного количества детей пригласили в три раза больше и незнают куда их деть.

Сервис

постоянно при детях администрация ОРАЛА !!! на вожатых. Ощущение, что педагогов вообще не было, а были люди с улицы. Мероприятий с детьми было очень мало, сами по себе гуляли, иногда футбол играли и каждый вечер танцы. Некоторые мед работники очень грубо обращались с детьми. Рука не сломана? Тогда чего пришел? Иди отсюда!. Вожатые сами оказывали первую мед. помощь. Питание детям не нравилось. Фрукты такие - один день - один персик, другой день - два абрикоса и это после недели отдыха стали давать уже. Вещи терялись, возможно, тех. персонал брал - было такое подозрение. Детей с одного города раскидывают по разным корпусам и отрядам, что вообще-то травмирует детей и увеличивает срок адаптации.

Питание

не вкусно, мало фруктов.

Море/пляж

по пляжу ходят торговцы и продают пиво, вино, сигареты. на пляж выводят сразу весь лагерь - места мало, вообше, плохо продумано купание детей (Вообщем-то как и все в лагере -отдых. питание, условия проживания...продумано с педагогической, санитарно-гигиенической точки зрения - отвратительно)

Развлечения и спорт

играли в футбол экскурсии почему то дороже, чем в городе. Например, конная прогулка в любой точке города стоит 300 рублей, в лагере для ребенка - 370 рублей мы платили. И это групповая поездка!

Дети

выше все описано

Комментарии

Последние отзывы об отеле Золотой берег санаторий

Отдыхали в 2004 и 2005 годах всей семьей, все вполне устраивает.
5
Кто любит спокойный и приятный отдых семьей с детьми без ночных оргий - это место для вас! Мы мечтаем о поездке туда вновь!!! Устраивает растояние до моря (практически за забором) и до центра Анапы (рынок с фруктами и морепродуктами). Территория о...
Читать далее

Дата07.03.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1157