Жалко что так мало там пробыл.......

Наталья Антон Страна: Турция
Город: Каш-Калкан
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Pirat 3*

Дата20.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Очень классный отель, я туда еще поеду, уже с большой компанией, там весело, интерессно, и обалдеть как красиво! Будете ехать туда, передайте привет Эрхану из марина ресторана, я ему подарок обещал - 40 градусный!

Расположение отеля

Отель Pirat - попросту Пират, построен прямо в центре города Калкан, это небольшой городок, в котором слышишь одну английскую речь! совершенно не похоже на турцию. В самом отеле отдыхают одни европейцы, ну и мы с другом, как первопроходцы там были, заехали на 4 дня. Пират стоит в центре города и поэтому нам никуда ездить не приходилось, везде можно дойти пешком, особенно на белый, городской пляж. Вокруг, и в самом отеле полно развлечений.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но есть где развернуться! домики стоят как-бы ярусами, все в зелени в каких-то лианах цветных. Бассейнов там 3, не считая детского, 2 на улице, один крытый. рестораны, бары, дискотека, короче все как надо и прям в центре города, там вечерами весь народ!

Номера в отеле

там такие небольшие домики, и не бунгало вроде и не корпус, очень хорошие номера с кондеем, балконом,ванной комнатой, но правда без телека, да он и не нужен, на балкон вышел - вот те телек! из номеров вид на центральную гавань, море и т.д., вся панорама короче!

Сервис

персонал нормальный, только по русски не говорят, зато мы все английский знаем! сервис отличный, и не прогибаются за чаевые, просто работают и улыбаются!

Питание

питание на базе завтрака, там шведский стол, в отеле есть рестораны и бары, там и питались, кухня и турецкая и европейская и какая там еще. Что захотел, то и заказал, это очень хорошо, потому что, неприходилось выискивать среди огромного количества салатов, хоть что-нибудь с мясом!

Море/пляж

вода чистейшая, там флаг есть. пляж галечный, прикольный, белый, вода вообще прозрачная!

Развлечения и спорт

теннис настольный, бильярд, в бухте все водные развлечения, нырялки всякие,все есть за бабки. живая музыка в ресторане внизу играет, дискотека прикольная. щоу всяких , анимаций, небыло незнаю есть ли они вообще, но нам они точно были не нужны

Дети

вот детей туда ненадо, хотя были там англичанки с чилдренами, но там лучше молодежи тусоваться. для детей там есть площадка, бассейн.

Комментарии