Очень скучно!!!

Наталья Наталья Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2005
Отель: Дорожник пансионат

Дата10.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1588

Резюме отзыва

Дорожник принадлежит какой-то организации, поэтому там половина народу из г.Славянск - ... извените, дальше не помню. Я тоже считаю, что за такие деньги можно что-то более достойное найти. Мы туда попали, т.к. больше ничего не было. !!!! В санатории мы взяли прямые телефоны, чтоб сразу у них заказывать. Недавно позвонили, а нам сказали, что все путевки купили еще в феврале. Может кто-то откажется, звоните в агенства. В агествах путевок полно. Вот так вот они ждут гостей!!! Так, что сама судьба нас туда не пускает! Больше мы к вам не поедем!!! А если обобщить, плохо там !!! Честно, не советую !!! Попробуйте поискать что-то еще!

Расположение отеля

Окна у нас выходили на шоссе. Постоянно шум!!! Это третья линия от моря.

Территория/инфраструктура

Бассейн был. Но в оплату входило только 3 первых часа. Остальное за деньги. Территория зеленая, но спортивные плащадки заброшенны.Полуразрушены.

Номера в отеле

Окна у нас выходили на шоссе. Постоянно шум!!! Номер был очень маленький. Около 8 кв метров!!! Пройти к окну нельзя. Только пробраться.Туалет и душ у нас был на два номера. Первые дни , в соседнем номере жила парочка, у которой каждый день была диарея! Это было ужасно. Приходя в туалет, за собой они не убирали! Так что лучше брать номер с удобствами, или с удобствами в отдельном корпусе.Хотя там общий душ, двери закрываются (и для мужчин, и для женщин).Т.е. сидишь под дверью и ждешь.

Сервис

Номера не убирают. Нет камеры хранения. Персонал злобно реагирует на просьбу убрать что-то в сейф, который находится на ресепшене.

Питание

Питание действительно расчитано на мужчин. Очень много картошки, особенно много пюре из фасоли, мясо, но фрукты каждый день. Завтраки не. Похожи на ужин + каша. Вобщем-то достоточно разнообразное. Кто хочет поправится - вам сюда! А главное никаких отравлений.

Море/пляж

Море грязноватое, пляж почти не чистят. Пляж собственный, песчанный. До пляжа надо идти минут 10. Но это было не трудно, по прямой. А так конечно, чем ближе, тем лучше. Но если, что забывали взять, то конечно уже не возвращались. Все таки 20 минут.

Развлечения и спорт

Бильярд, наст. теннис, и 3 тренажера (для женщин только велосипед, остольные 2 для мужчин). Все остальное полуразрушено. Очень скучно. Никих развлечений. И тем более дискотек. Для родителей с маленькими детьми.

Дети

Несколько детских машин. За плату.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Дорожник пансионат

Тихо, мирно, сытно...
5
Тихо, мирно, сытно... ...
Читать далее

Дата27.01.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1334

Кто хочет много есть-то ему сюда.
3
Детям хорошо. Если нет ничего другого, то можно и сюда. Но за такие деньги можно что-то ещё подыскать. А так в общем ничего. Зато море не в городе. Единственное что здесь хорошо - это еда.Но оан рассчитана на мужчин. ...
Читать далее

Дата28.08.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1401