Хочу порекомендовать!

Наталья Мила Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Delle Rose 3*

Дата03.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1712

Резюме отзыва

Расположение отеля

Два дня назад вернулась из Италии. Отдыхали в местечке Лидо ди Езоло, отель "Delle ROSE". Сам город находится в 1.5 часах от Венеции, до которой можно добраться на автобусе (40-50 минут) и на катере из порта Сабьене (20-30 минут). Стоимость билета на 1 чел. - 14,50 EURO. Если предложат экскурсию до Флорении, то это далековато, часа 3 на автобус. Можно съездить в Верону. Наш отель находился в самом центре, 1-я линия, напротив бар с дискотекой, мини гольф. В отеле есть свои велосипеды (бесплатно). А на пляже можно взять напрокат катамаран (10 EURO час). Зонтики, шезлонги на пляже - бесплатно. См пляж - мелкий песок, рядов 10 шезлонгов. Когда ты вьезжаешь в отель тебе дают карточку, на которой написан номер твоего пляжного места, так что твой шезлонг в любое время свободен. Единственное, что сначало разочаровало меня, так это то, что метров 150-200 - очень мелко, и чтобы поплавать надо идти, идти и идти. Хотя для тех, кто едет с мленькими детьми - это плюс.

Территория/инфраструктура

Сам отель небольшой, но очень уютный. Есть свою бассейн с лежаками и полотенцами. Через дорожку от бассеина уже идет пляж.

Номера в отеле

Номер у нас был с боковым видом на море. В ванной комнате - унитаз, биде и душ. Причем пол помывочного пространства огораживается небольшим бардюрчиком и имеются раздвигающиеся стеночки. В полу слив. В номере имеется телевизор и кондиционер.

Сервис

Были удивлены, что наш номер убирала русская женщина. И в ресторане, и на ресепшен персонал очень дружелюбный. На ресепшен девушки хорошо говорят и понимают на английском. В ресторане - можно объясниться на английском, но понимают уже хуже. Меню на нескольких языках (итальянский, немецкий, английский). Не всегда понятно, то что заказываешь, потому что существует специфика названий блюд.

Питание

У нас был полупансион. Нв завтрак - шведский стол: 3 вида колбасы, сыр, жареный бекон, омлет, 3 вида йогуртов, 3-4 вида корнефлекса, фрукты, 2 вида сока, на выбор (чай, кофе (эспрессо, капучино, обычный)). На ужин: шведский стол (свежие овощи), несколько видов салатов, пироги, какие-то рыбные и месные закуски); первое блюдо - несколько видов паст (2-3) и суп; второе блюдо - рыба или мясо (вбор из 3-х, 4-х блюд); десерт (фрукты, мороженое, сыр, торт или пироженое, суфле). Каждый день нам приносили меню, чтобы выбрать блюда на следующий день. Все напитки в стоимость не входили, но можно было взять 1 л. бутылку воды или Coca-Сola, и если н допил, то она оставалась на следующий ужин.

Море/пляж



Комментарии