Вид с балкона обалденный, номер хороший, но лифты в отели могут свести с ума!!!

Наталья Надежда Страна: Испания
Город: Бенидорм
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Los Dalmatas 4*

Дата28.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1533

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расстояние от Аэропорта (Аликанте 40 км) От отеля не далеко Английские кварталы, это молодежные дискотеки, в основном там тусуется английская молодежь, начиная с четверга очень много народу. С Пятницы в Бенидорм приезжают на выходные испанцы из Мадрида в основном молодежь. Они тусуются на дискотеках на пляже. В субботу мы решили сходить туда. Народу столько что создается впечатление переполненного автобуса. До Старого города (центр) на автобусе 10 минут езды. Ездили в Торговый Центр "Ла Морина" автобус № 12, правда ехать минут 45. Брали на прокат машину, ездили на пляж в другой конец города, там песочек, обалденные волны. Около отеля заход в море не очень хороший, на дне лежат каменные плиты, до глубины я так и не дошла очень далеко.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля очень маленькая, практически её нет, бассеин на улице на уровне 1 этажа вход через отель, там же рядом футбольная площадка. Есть сауна и тренажерный зал, но мы туда не ходили. Около отеля неплохой супермаркет, работает до 10 вечера.

Номера в отеле

Номер попался с большим балконом, вид на море и на город. Убирали каждый день, белье меняли раз в неделю, полотенца меняли, если мы не забывали кидать их на пол. Пол мыли не каждый день, но впринцыпе было чисто.

Сервис

Холодильника в номере нет, его нужно заказывать на ресепшене, аренда стоит 4,5 евро в сутки. Персонал очень дружелюбный, все улыбаются. К Русским отношение замечательное, как и к другим отдыхающим. На Русском языке нас приветствовали только в ресторане. Ресторан там хороший, еда вкусная и её много. Отдельный разговор о лифтах, их там четыре, два ездят на четные этажи, 2 не нечетные. Дажидаться их долго, часто ходили пешком, еще эти дупацкие лифты клинит, останавливаются на середине этажа, доезжаешь так до последнего 18 этажа, потом он приходит в себя везет тебя на нужный этаж, а ты в себя еще долго прийти не можешь.

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Los Dalmatas 4*

Удачное расположение, близко к морю, плохая кухня
5
Из всех 4 этот отель был самый дешевый,на дворе кризис,решили экономить. Прочитала много отзывов,были готовы к медленным лифтам,плите в море. Многие хвалили кухню,на мой взгляд очень слабо,в Испании не первый раз,есть с чем сравнить. Плита в море дей...
Читать далее

Дата27.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2401

Это была первая поездка за рубеж, а поэтому, наверное сложно судить объективно, первый раз за границей - это всегда шок.
3
Это была первая поездка за рубеж, а поэтому, наверное сложно судить объективно, первый раз за границей - это всегда шок. Когда первое впечатление проходит, можно трезво взглянуть на все окружающее. В Испании практически нет 5-звездочных отелей, по кр...
Читать далее

Дата02.04.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1387