Супер отель!!!

Наталья евгений Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: The Sense Deluxe Hotel 4*

Дата26.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1023

Резюме отзыва

огромное спасибо всем аниматорам,в особенности их шефу Мустафе (феноменален танец живота в его исполнении), а также ведущему детских концертов Эрману, стрелку-Джастину. и конечно же ведущему игры "боча" Неджету.Лучший отель для семейного и детского отдыха.

Расположение отеля

от аэропорта анталии около 1,5 часа на автобусе.ближайший город Манавгат-можно доехать на маршрутном автобусе,там же большой рынок,но можно и пройтись пешком до торговых лавок в городе Сиде-около 10 минут спокойного шага.поездка в Манавгат обойдется приблизительно около 2-3$ с человека.

Территория/инфраструктура

большай территория отеля,фактически объединены три отеля-собственно Эмирхан-в нем проходят все спортивные и развлекательные мероприятия,а также Эмир-бич и Эмир-гарден.Очень много зелени,большое разнообразие разных пальм и растительности,а также всяких цветов-они просто на каждом шагу.много бассейнов,есть для взрослых и для маленьких,две водные горки,но работают всего несколько часов в день.есть турецкая баня-посещение платное-35$ с человека.есть на территории магазинчики,точка доступа в интернет только у администратора.

Номера в отеле

номер в корпусе на 3 взрослых и ребенка,в номере две полуторные кровати,и двухъярусная деревянная кровать.есть балкон,вид на город сиде.в номере установлена система индивидуального кондиционирования воздуха,мини-бар платный,в номере есть сейф-аренда 1,5$ в сутки.

Сервис

персонал дружелюбный,но большинство не понимают русского языка.объяснялись на ломаном английском и языке жестов.администраторы владеют русским языком.в номере всего несколько раз меняли полотенца,и один раз за 10 дней постельное белье.

Питание

all inclusive у всех за исключением немцев,они завтракали и ужинали.отличная команда поваров,шведский стол,еда разнообразная,много острой пищи.

Море/пляж

море чистое.огромный минус-вход в море не песчанный,а каменные плиты.хотя стоит отойти по побережью метров на 100 влево или вправо -все проблемы исчезают.лежаки есть свободные всегда и на пляже и на территории отеля всегда.

Развлечения и спорт

есть тренажерный зал,крытый бассейн,помещение для настольного тенниса,волейбольная и баскетбольная площадки,теннисный корт, на пляже площадка для игр в волейбол. великолепная группа русскоязычных аниматоров,каждый вечер новая программа.с 10 утра и до глубокого вечера сидеть не приходилось.ребята просто заводные.вечером несколько разв неделю "живая" музыка,русский шансон.каждый вечер детская и затем обычная дискотеки.

Дети

есть детская площадка,детские бассейны,детская горка,каждый вечер детская дискотека,днем конкурсы для детей и для взрослых.просто супер!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле The Sense Deluxe Hotel 4*

Душевно, вкусно и уютно!
5
Мне очень понравилось наше путешествие. Главное настроение и желание отдохнуть, выспаться, надышаться морем, а здесь все этому способствует. Я рекомендую этот отель! Душевно, немноголюдно, уютно.У нашей миникомпании из 5 человек остались замечательны...
Читать далее

Дата15.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели387

не плохой отель, заканчивающий свою истории в данной категории звёзд
4
вообще отель хороший, но послушав отзывы других людей, которые в нем не впервые, сказали, что в прошлом году отель был лучше и по питанию, и по сервису, русских было соотношения 20 к 80, а сейчас русских было около 90 %. Но, отель в этом сезоне закан...
Читать далее

Дата25.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1382

отличный отель для отдыха с детьми
5
отель шикарный, хоть и 4 звезды, разнообразная и вкусная еда, отдельно еда для детей, небольшая территория, много бассейнов и горок для детей и взрослых. Номера очень уютные, убирают каждый день, персонал очень вежливый, один минус. очень много немц...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели1982

Отличный отдых
5
Отдыхали в этом отеле 12 дней, были всей семьей:старшему сыну 16 лет, младшему 1 годик. Остались очень довольными особенно питанием. Прекрасная территория, бассейны, хамам, дорога на пляж занимает всего пару минут спокойным шагом, идти по красивой цв...
Читать далее

Дата13.06.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2202

Отзыв об отеле
4
Была с подругой с 03 апреля по 13 апреля 2012 года. В Турции первый раз. Не буду расписывать про перелет и заселение, скажу в целом плюсы и минусы. Начнем с хорошего: 1).Wi-fi работает довольно таки хорошо, причем не только на ресепшене, но и у басс...
Читать далее

Дата24.05.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2485