Хороший и недорогой отель.

Наталья Лид Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета май, 2006
Отель: Remin Plaza 4*

Дата26.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1401

Резюме отзыва

Отель конечно не супер-супер, но неплохой и не дорогой. Мелкие неприятности с уборкой номера и с завтраком не испортили впечатления об Италии.

Расположение отеля

Расположен на первой линии, но на пляж идти через дорогу, правда совсем недалеко, но так в любом отеле на этом побережье. До Аропорта меньше получаса. На 11 троллейбусе или автобусе, это все равно, можно доехать до вокзала и до центра города минут за 15, если свободные дороги. Это удобно, если собираетесь путешествовать по стране. С ж/д вокзала можно уехать куда угодно. Мы были в Венеции и во Флоренции. При желании можно доехать до Рима, но далековато.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет.

Номера в отеле

Номера маленькие, мы жили на 5 этаже, там номера попроще, на 4 и 3 этажак отделка номеров получше. На других этажах - не видела. Всего пять этажей с номерами, один этаж занимает ресторан, нижный этаж - ресепшн, и подземный этаж - бассейн и тренажерный зал. В номере телевизор с возможностью выхода в интернет (инет платный), мини-бар заполненный и дорогой, сейф (бесплатно), душ (сантехника не новая, но в хорошем состоянии), фен. У нас было 2 балкона, один полноценный из комнаты, другой очень маленький - двух стульев не поставишь - из ванной. Если номер не угловой, как у нас, то балкон будет маленький, но море с него видно. Слышимость хорошая, когда отель мало заселен, в нем тихо, на выходные приезжали итальянцы и немцы - ходили по корридору - мешали спать.

Сервис

Сервис на троечку, могли поднять грязное полотенце с полу и повесить, такое было 2 раза. Белье меняли раз в три дня.

Питание

Брали только завтрак. Завтрак неплохой - омлет, тосты, сыр, ветчина, колбаса, выпечка, фруктовый салат, йогурт, свежевыжатый сок, кофе, чай. Омлет был не всегда, если народу мало в отеле, то они его не готовили, с пятницы по воскресенье туда приезжают итальянцы инемцы отдыхать, тогда они омлет готовят. Свежевыжатый сок - надо делать самим, стоят апельсины и соковыжималка, которая периодически засоряется и ее относят мыть, мыть могу долго.... Кофе так себе, мы пару раз взяли и перешли на чай.

Море/пляж

пляж стоит 5 евро в день на человека, зонтики, лежаки, полотенца надо свои брать. Вход в море очень пологий. На пляже изумительный песок. по пляжу ходят торговцы всякой мелочевкой - ремни, маленькие радиоприемники и все в таком духе. Еще ходят женщины восточной наружности предлагают массаж прям тут на месте. Я один раз попробовала - делают хорошо, но на пляже не разденешься - это не удобно.

Развлечения и спорт

В поземном этаже есть тренажерный зал и бассейн - не пользовались. Аимации нет.

Дети

Специально для детей ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Remin Plaza 4*

этот отель я ни в коем случае не советую
2
В августе 2010 года у нас с мужем был медовый месяц выбрали этот отель и очень пожалели.Все впечатление об отдыхе испортил отель .Ужасный отель,никому не советую. Ну ладно.вообще в Римини очень хорошо,красиво,много исторических мест,только советую в...
Читать далее

Дата07.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1546

Ничего особенно примечательного. Отель как отель
4
Останавливались в этом отеле буквально на одну ночь - во время экскурсионного тура. Поэтому никаких подробностей про территорию, пляж, ежедневные уборки... Расположение отеля нам было неважно, потому что мы вечером приехали, рано утром выехали. Но вс...
Читать далее

Дата16.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1401

Отель не стоит своих денег, если бы он был 3*, то вопросов бы не было
3
Отдыхали в сентябре 2010 года. Хорошее месторасположение, хороший пляж. рядом бутики, рестораны, кафе, пляж Бассейн в отеле есть, внутри здания, мы просто заглянули туда, он был закрыт ткань, но нам сказали, что за 15 минут его откроют. Рядом есть сп...
Читать далее

Дата16.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1522