Качество и хороший сервис.

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Baia Imperiale 4*

Дата19.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1691

Резюме отзыва

По сравнению с другими отелями в Римини - очень и очень неплохой. Отдыхает в основном богатая итальянская публика и, чествуется, что не по одному году. А место расположения просто райское. Рекомендации будущим туристам. Будьте построже с персоналом. Туристы из России - там большая редкость. Надо держать марку.

Расположение отеля

На окраине Римини. Очень зеленый тихий район, но на расстоянии пешей прогулки от центра. Отдыхают одни итальянцы, почти нет русских. Пешеходный, почти нет транспорта.

Территория/инфраструктура

Маленький, уютный. Зелень, цветы. Закрытй бассейн с гидромассажем и тренажерным залом (небольшой), открытый бассейн (рядом с отелем, не в отеле). Доступ в Интернет есть, но нам не надо было. Вся улочка, на которой стоит отель состоит из магазинов.

Номера в отеле

Двухместные номера и несколько люксовых номеров. Корпус один. Все номера с боковым видом на море. Отель стоит прямо на пляже. Стандартный номер маленький, но очень уютный. Ванная комната, душ, фен, телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар.

Сервис

Сервис отличный. Персонал вышколенный. Итальянцы очень дружелюный народ. Разговаривают в основном на итальянском, на английском плохо (один сотрудник на рецепшн немного знает русский). Уборка каждый день. Смена полотенец ежедневно, постельного белья через день. Обслуживание в ресторане на высоком уровне, но очень приветствуются большие траты за ужином на напитки.

Питание

Великолепный ресторан и потрясающей итальянской кухней на 5 баллов. Возможен и полупансион и полный пансион. Кухня итальянкая. Большой выбор блюд. Все высокого качества и очень вкусно.

Море/пляж

Городской пляж. Песчаный. Работает с 8 до 19. Все платно. Дорого. Свободный лежаков и середине июня много. Вход удобный, идеальный для детей. Море мелкое.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал. Площадки для игр на пляже в 50 метрах от отеля и всевозможные. Развлечений в отеле нет, но до городских дискотек, концертов совсем недалеко. Все лето в 10 минутах ходьбы от отеля на концертной площадке в гавани Римини проходит джазовый фестиваль.

Дети

Закрытый бассейн с гидромассажем в отеле очень подходит для детей. Все остальное или на пляже или в городе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baia Imperiale 4*

Отличный отель в Римини
5
Отдыхали в Римини в конце июня. Отель чистый, уютный, нам очень понравился. Отлично кормили, не пожалели, что взяли завтрак-обед-ужин. Очень классные номера. Вокруг полно мест питания и разнообразных магазинов. До моря 5 минут. До вокзала 20 минут....
Читать далее

Дата08.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53

Хорошее и плохое
4
Я понял, что сделал правильный выбор в пользу Baia Imperiale и надеюсь, что в следующем году также соберусь на отдых в Baia Imperiale. 15-20 минут до до ж/д станции, к центру города (Римини) столько же. У отеля нет собственного пляжа, хотя находиться...
Читать далее

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1889

Прекрасный отель.
5
Отель прекрасный, всё очень понравилось. Рекомендаций даже можно и не давать.Недалеко от аэропорта, в десяти минутах езды. Отель стоит почти на пляже,. Около девятой остановки. Напротив отеля расположены магазины, он стоит недалеко от центра. Небольш...
Читать далее

Дата15.07.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2538

В целом отель не плохой
4
Были в этом отеле с 28 июля по 11 августа. В целом отель не плохой, но как и везде есть свои плюсы и минусы. Питьевая вода в бутылках в Италии тоже странная, вся пахнет тиной. В Италии очень длинная сиеста (причем на мой взгляд не обоснованно) в...
Читать далее

Дата27.09.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2530

Приятный отельчик
4
Наслаждайтесь ничегонеделаньем и мелкие накладочки будут незаметны! Действительно чуть в стороне от большого Римини, но это не является препятствием (или 5мин на автобусе-остновка в 10 метрах от отеля и ходит пораписанию, или 15 мин пешком). До моря ...
Читать далее

Дата15.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2570