Победа - позор Украины!!!

Наталья Татьяна Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Победа санаторий

Дата16.06.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1350

Резюме отзыва

Л Ю Д И !!!! У В А Ж А Е М Ы Е !!! ДОРОГИЕ !!! НЕ портите себе ДРАГОЦЕННУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ !!!!

Расположение отеля

если Вам предоставили номер с окном на улицу Фрунзе. приготовьте бируши новой модели, которые защитят ваш слуховой аппарат на 100% иначе до 4 утра Вам невозможно будет не то чтобы вздремнуть. Вас будет просто "трясти" от грохота музыки раздающейся одновременно из 6-7 мест, я уже не говорю о криках веселых, свободных ( и слава Богу) молодых людей, а утром к 8-00 на завтрак(ооооо..... жутко вспомнить!!!!!!)

Территория/инфраструктура

Ни одного пейзажа даже цветочка на который хотелось бы полюбоваться!!!!!! Детские атракционы не установили, разве что в холле санатория, а цены на эти атракционы настолько плавающие, что не смогла понять от чего они зависят. Выйдя на балкончик, который за 2 недели моего пребывания так и не помыли, видны только идущие куда-нибудь люди, как на Невском в Санкт-Петербурге.

Номера в отеле

Номер сам по себе можно было-бы довести "до ума" Но !!! матрацы, простите, буду надеяться спали маленькие дети. Т А Р А К А Н Ы очень большие и МАЛЕНЬКИЕ. На тумбочках ручек нет, открываешь з-а дещечку, а она остается в твоих, трясущихся от беспомощности ручках. Пршу заметить, сейчас я об этом пишу уже с улыбкой :-).

Сервис

Не стану судить персонал, есть хорошие, все понимающие работники и даже сочувствующие, улыбаются доброжелательно, лишь бы их не уволили! Мне их было очень. очень жаль! Правда были и такие, кто много чего рассказывали о " персонале" управляющим этим санаторием НО!!! Об этом не стану пересказывать, дабы САМИ понимаете!!!!

Питание

После моих возмущений, мне пообещали закупить п 1 кг. разных сортов груп, но кроме "кучи"серо-пятнистой с камочками(это мягко сказано) овсяной каши с катлетой вчерашней "выпечки" так ничего и не попробовала. Можно не буду больше рассказывать?

Море/пляж

Развлечения и спорт

Площадок для занятия спортом не встречала, есть стадион в запущеном состоянии, в метрах 300-350, но закрыт, видимо собиоаются реставрировать. ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ! Ну что ВЫ! В зале есть одна наклоннаяя доска, качать пресс, если получиться и , кажется 1 велотренажер, на котором Вам предложит инструктор покрутить педали, если у Вас проблемы с позвоночником, что категорически противопоказано (это было предложено мне, с межпозвонковыми грыжами!!!) Ничего такого нет! Есть, по всей видимости купленные в Европе БУ надувные атракционы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Победа санаторий

Это полная катострофа
2
Добрый вечер, вчера вернулись из пансионата. Были там 6 дней, люди это ужас!!!!!!!! Номер трех местн эконом с кондиционером на 6 этаже. Когда ......
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели528

Труба(
1
До Симферопаля летели 2ч 40мин, до санатория 3ч 10мин....
Читать далее

Дата13.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели572

Не Победа, а беда
2
Это отдыхом назвать нельзя. Санаторий старый, питание плохое, сервис отсутствует. Кто то же даёт разрешение на деятельность данного за...
Читать далее

Дата12.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели550

Учитывая стоимость проживания, ожидаемо, что Санаторий не очень.
3
В целом, санаторий - очень бюджетный, если бюджет ограничен то можно ехать, но лучше выбрать что-то другое....
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели567

Санаторий Победа в Евпатории - не самый лучший отдых.
3
Учитывая стоимость проживания, ожидаемо - Санаторий не очень. В целом, санаторий - очень бюджетный, если бюджет ограничен то можно ехать......
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели560