Отдых в Горизонте не принес того удовольствия, на которое мы расчитывали.

Наталья Анна Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июль, 2005
Отель: Оркестра Горизонт Геленджик 2*

Дата13.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1426

Резюме отзыва

В целом отель оцениваю на 2 балла. Больше я в Геленджик, а уж подавно в Горизонт никогда не поеду. И Вам не рекомендую. Хоть путевка нам обошлась где-то в 22 000 рублей на двоих, я все-равно считаю, что этих денег этот отдых не стоит. Ужасно!

Расположение отеля

Расположение отеля можно охарактеризовать с двух сторон-положительной и отрицательной. Начнем с хорошего: если Вам повезет и Вы будете жить на верхних этажах, то вид с балкона Вашего номера будет просто потрясающий! Слева горы, справа вид на бухту. В общем супер! В остальном - ничего хорошего. Чтобы добраться от отеля до центра курорта надо пройти пешком не меньше часа. До моря идти не далеко (где-то минут 15), но через детские лагеря! На самом деле отель стоит на самой окраине города, развлечений рядом вообще никаких, одна кафешка на территории отеля (в которой есть не захочешь) и вторая рядом с другой гостиницей (там получше) и ВСЕ!!!

Территория/инфраструктура

Относительно территории отеля, можно сказать следующее. Вокруг очень много зелени, все достаточно чисто. Много цветов, есть небольшой фонтанчик, правда на буклетам, которые на предлагали туроператоры перед поездкой, он был намного симпатичнее. Бассйн, в котором постоянно носились и купались охранники пансионата, что жудко возмущало. Если оченивать территории в целом, можно поставить 3,5-4 балла. Так как все равно прослеживается савдепия!

Номера в отеле

Номер-это просто отдельная песня! Начнем со штор. На карнизе (натянутая струна) слева висит одна темная занавеска, справа светлая. И когда мы попросили вторую темную, нам сказали, что не положено! Санузел грязный, постоянно преследовал запах хлорки. Сам номер состоял из двух доисторических кроватей, шкафа (вмонтированного в стену), холодильника (хороший) и телевизора (фирма ТВ - Горизонт, правда с пультом), который включался и выключался исключительно путем включения и выключения розетки - кнопка не работала!

Сервис

Сервис вообще на нуле, за исключением мед персонала. Там девочки очень культурные и приятные. Уборщица просто ужас! В первый же день нашего прибытия нахамила нам дважды! Следует так же рассказать, что заселяли нас в пансионат окоо 2,5 часов и многие не попали на обед, т.к. на ресепшене работала только одна девушка и принимала документы с черепашьей скоростью. Сейфа все прибывшим вообще не досталось (хотя это входило в стоимость путевки), т.к. их всего там штук 20, не больше! Администрация их бронирует под своих (вожатые из пионерлагеря и т.д.), т.е. обычным туристам сейфов не достается. В столовой обслуживают так, как будто мы школьники и сидим ждем положенную порцию супа! Ужас!

Питание

Питание - день на день не приходится!

Море/пляж

Пляж просто ужасный. Под надписью турагенст об оборудованном пляже лежаками и навесом следует понимать следующее: лежаки: железная конструкция с настеленными на нее тремя, в лучшем случае четырьмя досками; навес: железная крыша над всеми лежаками (второй ярус). То есть можно загарать в трех местах. 1 - на гальке, лежа на собственном полотенце (причем ширина пяжа где-то 5 метров, а длина около 40-50 м.-в общем лежать на головах друг у друга) 2. - на верхнем ярусе - как раз на этих супер лежаках, которые забиты с самого утра теми, кто оставляет свои полотенца на ночь, чобы с утра прийти на тоже место. 3. на нижнем ярусе - где железная крыша над всеми такими же, так называемыми, лежаками. Для меня, конечно, стало новость, что скамейки с некоторых пор начали называться лежаками! В общем пляж улетный!

Развлечения и спорт

Дискотека исключительно для детей не старше 11 лет (для пионерлагеря). Да, кстати забыла сказать, что на территории отеля есть пионерлагерь, где постоянно носятся дети!!! Неплоход видеозал! Иногда вечерами в местном кафе "живая музыка", но ко второй неделе надоел один и тот же репертуар. Песни в стиле М. Круга и т.д. Ничего веселого для отдыхающих. В общем с развлечениями и все!

Дети

Для детей наверное отдых неплохой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Оркестра Горизонт Геленджик 2*

Очень хороший отель, вернемся сюда еще раз
3
Отель отличный, все понравилось, кроме того, что мы приехали в 11, а заселение только в 2....
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели291

Испорченный отдых
3
Отель не могу никому посоветовать отель Оркестра Горизонт Геленджик. Ничего хорошего, сервис нулевой, номера замызганные, никакого досуга. Только питание более-менее....
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Не тратьте свои деньги
2
Цена и качество не соответствуют не соответствуют предлагаемому сервису. Еда самая дешёвая. Сервис нулевой. В номере все раздолбано, в ......
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2979

Бюджетный семейный отель 2*
4
В общем, все неплохо. Двухкомнатный семейный номер побольше, но дороже. С верхних этажей видно море. Близко к аэропорту....
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Для людей в малом и пенсионном возрасте
5
В общем да, именно спокойный умиротворенный отдых, без больших замашек детям с бабушками очень подойдёт. Хотя и тут в минус отнесу каменистое дно моря. Навряд ли второй раз полетим сюда. ...
Читать далее

Дата03.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36