Отель не соответствует своей стоимости!

Наталья Аня Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2004
Отель: Concorde Opеra 4*

Дата13.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1304

Резюме отзыва

Я останавливалась в этом отеле, будучи в коммандировке. За свои деньги я не поехала бы в этот отель. Объясню почему. Все тут неоднозначно. Расположение - хоть и в самом центре, но около вокзала. Как и у любого вокзала, тут можно встретить кого угодно, особенно вечером. Холл - шикарный и большой, это самое красивое место в отеле. Но номера совершенно не соответствуют этой роскоши. Номер маленький, в нем дешевый телевизор Grundic. Порадовала только ванная комната в классическом французском стиле и с окном. В общем и целом отель хороший, но не соответствует своей стоимости. Деньги Вы платите только за имя, и не за что больше.

Расположение отеля

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde Opеra 4*

Отель этот был построен в начале минувшего века для пассажиров знаменитого Восточного экспресса и очень гордится своими традициями и историей.
4
Отель этот был построен в начале минувшего века для пассажиров знаменитого Восточного экспресса и очень гордится своими традициями и историей. Я останавливался в нем будучи в командировке и остался очень доволен отличным сервисом, питанием и местопол...
Читать далее

Дата05.05.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1254