Осторожно!!! Воруют в отеле все,что не приколочено!!!

Наталья Юлия Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2005
Отель: Princess Resort (ex. Friendship Village) 2*

Дата09.06.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1407

Резюме отзыва

Ну что сказать....Если от отеля вам не нужно ничего-вам туда.Можно только зайти,переодеться после пляжа,принять душ и опять уходить.Ночью дискотека до самого утра-зачем время в отпуске тратить на сон.Можно выспаться и на пляже!!!Или пару часиков ранним утром. В номерах прячьте все что можно!!!Заберут любую мелочь!!!Этот усатый урод не брезгует даже нашими "деревяшками".Уж не знаю,где он их меняет???По-русски говорит кажется только один худощавый дяденька в очках,сидит за компьютером,зовут как всегда Мухаммед!!! Если все это вас не пугает,можете смело ехать.Ну, а если будет выбор между "Friendship" или "El Samaka",а по цене одинаково,то обязательно выбирайте "Samaka".Не пожалеете!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

До аэропорта близко.До центра тоже не далеко на маршрутке.До ближайшей дискотеки 3 мин.пешком-это "Dutch bar".Уютный бар с хорошей музыкой (не колбаса) и доброжелательным хозяйном.Он тоже там поет...И вообще у него в баре очень весело.До диско "Sinbad" и "Ali Baba" минут 15 езды.До центра чуть больше.

Территория/инфраструктура

На территории именно этого отеля НЕТ НИЧЕГО!!!Но...туристы имеют право пользоваться услугами отеля "Princess",т.к. у них один хозяйн.Не советую посещать бар и пиццерию отеля "Friendship",так как сумму по меню вам умножат на 2!!!!В центре есть много хороших мест и намного дешевле!И счет там не накручивают!!!

Номера в отеле

Отлично потому,ну что можно требовать от 2 звезд???2 звезды-это и есть 2!!!Душ горячий был-был.Холодильник работает хорошо.Даже маленький балкончик во дворик и 2 стула со столиком на нем.Тумбочка,шкаф и трюмо с зеркалом(большим).Кондишен работал всегда.Телек-3 русских канала.Правда эти мартышки иногда их отключают,что-бы туристы пошли на ресепшн и попросили починить,естественно за деньги!!!Так мартышки делают "бабки".Но если не ходить через пару дней все будет нормально.Да и кому нужен этот телек на отдыхе???В Питере надоел!!!

Сервис

Ужасно потому,что ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!Даже нижнее белье.И это не уборщики,они крошки не возьмут!Это их жирный,усатый начальник!!!Забегает в номер,под видом все ли в порядке,а сам шнырит,что-бы потом спереть!!!Как-то встретили его у нашей двери,когда вернулись с диско...Ну и конечно много чего не досчитались!!!Это заметила не только я...В ресторане официанты позволяют себе обзывать нас (я имею в виду девушек) разными непристойными словами.Слава богу я понимаю арабский и могу ответить им тем же и послать гораздо дальше!!!

Питание

С голоду мы не умирали.Был даже суп 2-х видов,а в 2 звездах его мало,где найдешь.Так же каждый день курица,мясо и рыба.Это было всегда!Гарнир тоже разный 3-х видов.Для "двушки" - отлично!!!Делают даже лозанью. Не знаю,что там с пляжем...Мы всегда ходили на пляж "El Samaka".Хочешь кораллы,хочешь песок,а хочешь с мостика прыгнешь.А на пляже "Princess" только валяться,как кильки в банке... А что там есть анимация??? Это загнули!!! Какие дети????????Нет папа-это фантастика!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Princess Resort (ex. Friendship Village) 2*

Жить можно )))
4
а я вот отдыхала с 5 по 13 января уже 2009 года. и мне в принципе всё понравилось. видимо сервиз поднялся. номер конечно не айс, но для того чтобы переночевать сойдет. тоже стягивала плет со второй койки - она у меня служила как склад моих шмоток. вс...
Читать далее

Дата12.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1306

В январе отдыхала неделю в этом отеле.
2
В январе отдыхала неделю в этом отеле. Он мне обошелся 510 долларов за одноместный номер. Выбирала отель как самый дешевый из предлагаемых. Честно говоря он больше 300-350 долларов не стоит.Ночлежка, причем не из приличных и далеко от тусовочных мест...
Читать далее

Дата21.01.05 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1582

Для 2*-ка очень даже прилично!
3
Для 2*-ка очень даже прилично! Кормят хорошо (только не завтрак - его лучше не есть). Правда, за 14 дней так рыбу ни разу и не дали... Да мы ее каждый день почти сами в море на рыбалке ловили - в отеле жарили за 2-10 фунтов. Селиться лучше на 2-й эт...
Читать далее

Дата23.11.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1252

Территория представлена двориком и территорией отеля Princess Palace через дорогу, вот там все хорошо - зелено, но по травке ходить нельзя.
3
Территория представлена двориком и территорией отеля Princess Palace через дорогу, вот там все хорошо - зелено, но по травке ходить нельзя. Пляж странный: песчанный мол украшен заводями. Мой племянник, бывший годом позже, в первый вечер в темноте не ...
Читать далее

Дата04.11.02 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2433