За европейским качеством в "ЛИНДУ" отель в местечке ТИТРЕНГЕЛЬ.

Наталья Натали Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Linda Resort Hotel 5*

Дата07.06.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3084

Резюме отзыва

Всем привет! Хочется рассказать об отдыхе в отеле "Линда", что находится под Сиде в местечек Титренгель. Там мы были с 21.05.06 по 01.06.06 две мамочки и две дочки 7 лет. Отдых нам нужен был мирный спокойный, но в то же время разнообразный, все это мы и нашли в нашем замечательном отеле "ЛИНДА". Нам было известно, что отель принимает преимущественно немцев, соответственно и сервис, и питание, и отношение ко всем европейского уровня. Единственное, что неинтересно, что вся анимация первое время была рассчитана исключительно на немцев, только немецкий язык, но со временем, когда туристов стало добавляться и русских, и европейцев, анимация перестроилась и стала работать на всех языках, и нянька русская появилась. Можно было заняться спортом-аква, гимнастика. волейбол, тенис большой за депозит 10 евро. Похудеть здесь не дадут-завтрак с 7 до 10, закуски постоянно, обед убойный, с 16 до 17 чаепитие, ужин с 19 до 21, супчик поздний, короче говоря, голодать не дадут. Могу сказать, что к отелю и персоналу претензий никаких, абсолютно.Я дала бы отелю высокую оценку, выше 4 звезд. Всем спасибо, смело можно ехать, цена и качество соответствуют.

Расположение отеля

Отель находится в часе езды от аэропорта, поэтому дорога не напрягла и в дальнейшем для всех экскурсий было очень удобно ездить, по времени недолго, неутомительно.Для шопинга целая улица-Титаник стрит. которая вела к пляжу, который является собственностью отеля, с баром, где напитки бессплатные с 11 до 16 часов.Вечерами на этом улице все выходят для прогулок, для покупок, которые невозможно делать днем. Ресторанчики и бары приглашают на турецкую ночь, на дискотеку с фейерверками, кострами и прочими развлечениями.

Территория/инфраструктура

Территория живописная, зеланая,ухоженная, самое главное большая, все цветет и пахнет. Два больших бассейна, один из которых с двумя горками, все ежедневно моется, чистится, одним словом, приятно отдыхать.Магазинчики есть, но как нам показалось, цены раза в 1,5-2 выше уличных, так что выбор за Вами.

Номера в отеле

Вид из номера был не из самых живописных, не вдалеке была мусорка, но и это нам не испортило отдыха, запахов не было, а когда приезжала мусорная машина, мы уже не спали. Номер достаточно свободный, а если учитывать, что там бываешь для того, что бы принять душ, переодется и поспать 2-3 часа всутки, то все супер. Сантехника блестит, телевизор работает, даже эротику показывали ночью для тех, кому не спится.

Сервис

Персонал относится ко всем внимательно, тактично и спониманием. Если учесть тот факт, что с русским языком напряженка у персонала, то минимльные знания английского языка мне очень помогли и по приезду, и в течении прибывания, когда надо было получить ракетки или получить дополнительные полотенца. Надо конечно признать, как нам показалось, что к немецким туристам более внимательны и любезны, но мы не оставались без внимания и это главное, пусть это было во-вторую, а не в первую очередь.

Питание

Все включено. Ничего необычного в питании не было, наличие как типичных турецких блюд, так и европейских-спагетти, суп-пюре, так наверно и русских-блинчики, картофелное пюре, что нормально для питания детей.Нельзя сказать, что питание было сильно разнообрахзным, но это скрашивалось тем, что всего было очень много, много блюд, много наименований, особенно радовало мясо-5-6 видов, что в обед, что на ужин. Шикарно накормили на турецкую ночь, ощутили дух турции, попробовав сладости, шаурму из баранины и многое другое. Десерты шикарные, эти сливки взбитые можно есть бесконечно, жаль желудок не резиновый. Фруктов было не много-арбузы, яблоки, апельсины, но так ведь еще и не сезон, зато уж яблоки шикарные, сочные и в неограниченном количестве.

Море/пляж

Расположение пляжа можно оценить и как плохое и как отличное, это как посмотреть. До собственного пляжа Линды 1 км, это больше чем указано в катологах, потому что по времени это занимало 15 минут, если идти с детьми и не торопится. Но такая прогулка очень хорошая, если учитывать обилие за обеденным столом и даже после завтрака, то это очень даже полезно.

Развлечения и спорт

В тренажерном зале даже не успели побывать. В тенис играли, правда не совсем расположение корта-рядом с баром и столиками, у нас случился не совсем приятный момент, когда мячик улетел через забор упал на столик, уронил стакан и напугал иностранную мамочку с грудным ребеночком.Водных видов спорта на пляже не было, но это не минус, т.к. это всегда лишние расходы, а ведь и так можно кайфово полежать, отдохнуть. Т.к. начало сезона, аниматоры еще только-0только врубались в работу, под конец уже было не плохо. Живой музыки не было, дискотеки тоже. Лучше было идти ближе к морю в барчики или рестораны, там более калоритно все проходило.

Дети

Бассейн и горки хорошо, а все занятия не навязываются, если желаете-принимаете участие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Linda Resort Hotel 5*

Качество отеля упало
1
Раньше был хороший отель. Сейчас все изменилось. Цена высокая, качество упало очень сильно....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1385

Для спокойного и тихого отдыха самое то.
4
Старый, но очень чистый отель, подходил для нашего пляжного отдыха.  До моря где-то 1 км., возит автобус, но можно и пешком. Убирались и ...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1289

Хороший отель
4
Отдыхал с семьей в Linda Resort  с 23.10.21-05.11.21г. Отель выбрали по рекомендации турагента. В отеле много иностранцев (немцы и проч.), которые ку......
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2183

Нормальный бюджетный отель.
4
Отдыхаем сейчас в отеле Linda Resort с 5.08. по 15.08. Хороший отель. Есть несколько замечаний, но в основном всё отлично! Народу всего 600 человек, о......
Читать далее

Дата13.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2305

5 звёзд из 5
5
Мой отдых проходил с подругой и ее шести летней дочерью. Выбор пал на отель «Linda Resort hotel» так как нам нужно было, чтобы развлекатель......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2378