Совершенное не соответствие рекламы и цены качеству предоставляемых услуг.

Наталья Марина Страна: Россия
Город: Ивановская область
Время отдыха: Дата вылета май, 2006
Отель: Malinki Club Hotel 3*

Дата03.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1347

Резюме отзыва

Полное название отеля - Малинки клаб отель (Malinki Club Hotel) Расположен в 6 км от г.Иваново Ивановской области России Сайт в сети Интернет www.malinki.ru

Расположение отеля

Расположен в 6км от г.Иваново. Рядом сосново-еловый лес и маленькая речка.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая. Облагорожена террит ория только около основного здания коттеждей, которых немного. Остальное природа, сама про себе, немного испорченная людьми. Есть открытый бассейн, это заводь речки, он работает только летом, но мне кажется там нельзя купаться, там лягушки плавают. Закрытый бассейн как сказали на реконструкции. В рекламе есть "зарыбленный" пруд, но кроме лягушек мы там ничего не поймали кроме лягушек

Номера в отеле

Мы оттыхали (если это можно вообще назвать отдыхом) в коттедже №3. Ремонт там был лет 15 назад. В номере (занимает первый этаж коттеджа) - две спальни (ремонт ужасный, но мебель ничего), гостиная (подержаный диван, два пуфика, стол и камин, обмазанный простой глиной и сильно обгоревший, обои все морщинятся и не очень хотят держаться на стенах, на полу по-моему линолеум), кухня (очень старый холодильник с ржавой дверью, электроплита Лысьса, тоже очень грязная и старая, посуды нет никакой - о чем преварительно нигде на сайте не предупреждают, стол тоже ужасный, такое впечатление что на нем годами пировали охоники) и конечно же ванна и туалет (тоже все очень не приятно, вода нагревается через некоторое время, так как стоит бойлер). Кондиционеров нет. Отопление электрическое, регулируется самостоятельно.

Сервис

На ресепшн вполне нормальные люди, но они не могут изменить того, что не хочет делать хозяин, персонал ресторана очень молодой странный, но есть и адекватные люди. Когда мы только приехали в одном из залов был банкет и обслуживающий нас официант еле декржался на ногах, блюда падали ....А однажды, когда мы попросили ребенку принести стакан воды, официантка ответила, что ей некогда.

Питание

Есть завтрак, обед и ужин. Соответственно вы можете их заказывать или нет, программы уже включают какое-то питание. У на был завтрак и ужин. Завтрак бывает комплекс, бывает шведский стол по русски (стоит официант, сам накладывает, если берешь сам смотрит, чтобы немного). На завтрак - каша 9практически на воде, хлеб, хлопья с молоком, колбаса, сыр, масло, джем, чай, растворимый кофе и ещё бывает какое-то одно блюдо, но есть это невозможно. Все холодное, когда бы вы не пришли. Ужин проходит с большим количеством народа в маленьком зале, обычно занимает час или полтора. И все это под живую музыку с ужасным качеством звука, с детьми дошкольниками выдержать ужин было очень сложно. Еда разная, бывет не вкусно, а бывает и хорошо. Особенно понравились блины. Обещанного на сайте детского меню нет в помине. Все наши вопросы приводили к тому, что нас посылали от одного к другому и результат ноль. На второй день правда по нашей просьбе детям заменили вино на сок.

Развлечения и спорт

Есть стрелково-охотничий клуб и конно-спортивный комплекс, но мы ими не пользовались, только катали детей на лошади по кругу. Но говорят что конно-спортивный клуб хороший. Тренажерного зала нет. Теннисные столы на улице один и есть в зале, все кривые, ракетки тоже уже не в форме. Площадки для спортивных игр вроде бы есть, но в мае ничего не работало. Говорят, что летом есть водные горки, но это должно быть ужасно, судя по тому какие они сейчас лежат на улице в ненадутом состоянии. По программе анимация была, на самом деле была одна тетенька. Но это не аниматор, а советский массовик затейник. Мы ездили по программе "Победные дни в Малинках". Была зарница, участников было очень немного. Дискотеки нет. Про живую музыку смотри выше.

Дети

Для детей ничего кроме того, что придумают и привезут с собой родители, нет. Детская площадка обозначена на карте отеля, но реально её нет. Детского клуба нет. В пункте проката есть древние велосипеды и машинки, но для делей старше 5 лет. В общем с маленькими детьми там делать нечего, хотя в рекламе и утверждают, что это отель для семейного отдыха.

Комментарии