Будапешт, отель Veritas.

Наталья Диана Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета май, 2006
Отель: Veritas 3*

Дата30.05.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1601

Резюме отзыва

Будапешт очень красивый город, всем советую его посетить. Ездила от турагенства "Турэкспресс" все очень понравилось. Агентство сотрудничает с "Вояж - Сервисом", который является туроператором по Венгрии. Очень рекомендую отель Веритас 3+, который находится в Пеште, 7 минут от метро, достойный отель и очень удачное расположение на главной красной ветки Будапештского метро. Хороший завтрак, отель ориентирован больше на иностранных граждан, нам его редко предлагают. Не очень впечатлили венгры, сначала показались очень недоброжелательными, не похожими на приветливых жителей Европы, складывалось такое впечатление, что граждане РФ для них второй сорт, но потом, побыв некоторое время в городе, осмотревшись пришли к выводу, что мадьяры вполне нормальны и в меру дружелюбны, очень напоминают наших граждан с потухшим взглядом и недовольством жизни. Так что от венгров не стоит ждать особого дружелюбия, надо воспринимать их с пониманием. Гидом у нас была Луиза, которая все хорошо рассказывала о городе, давала неплохие советы, учитывала всегда экономическую сторону вопроса,не навязавала нам определенные магазины сувениров или ресторанов (так делают гиды во многих странах), но при любом дополнительном вопросе со стороны группы всем видом показывала свое нежелание предоставлять дополнительную информацию, ничего не рассказала о жизни в Венгрии, об экономической и политической ситуации. Спрашивать что-то или задавать дополнительные вопросы уже не было желания. Короче говоря, в первый день нам не очень понравился прием гида и такое холодное неприветливое отношение. Будапешт удивительный город, который сгладит любой холодный прием, его надо посетить.

Расположение отеля

отель Veritas расположен в 7-10 мин. от метро. персонал не говорит по-русски, достаточно дружелюбный и помогающий. Ресторан, расположенный в отеле очень неплохой. Хорошая еда по вполне приемлемым ценам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Veritas 3*

Будапешт, Veritas 3+*
4
Достоинства: Чисто, тепло, неплохой шведский стол, удобная транспортная развязка. Поездка в Венгрию проходила в период с 26.10 по 6.11.2007года и была посвящена моей жене ( подарок на день рождения ), которая провела в Венгрии 7 замечательных лет...
Читать далее

Дата26.11.07 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1733