Всё было просто клёво,классный у нас был отдых!

Наталья Макс Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2006
Отель: Larissa Palm Beach 3*

Дата12.05.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1617

Резюме отзыва

Привет,пиплы! Меня зовут Макс. Мы с моими друзьями летали отдыхать две недели назад в Турцию,как всегда большой и шумной компанией. Летели в загранку отдыхать первый раз, выбрали естественно Турцию она дешевле всех,откуда у студентов деньги,это некоторые богатенькие прыщи выпендриваются, а нам пока не с чего. Пришли в турфирму, сказали что нас 7 человек,денег немного,что посоветуют,думал скажут шуруйте от сюда,нищита,а нет,сказали что смогут подобрать лучший для нас вариант.Предложили Garden Rose 4*в Кемере.Там сауна была ,пляжик классный я был восторге,чуть ли не как собачка начал хвостом вилять,ну ладно это я что-то от темы отошел. На фотках посмотрели ну ничего,в нете про него мало что сказано, конкретики нет. Летели из нашей компании почти все первый раз,только одна девчонка,летала два года назад в Египет и хоть показала как в аэропорту двигаться, а то как дикари. Подошли к стойке Санрайза нам всё подробно чудакам объяснили,что и куда. Я вот хочу сказать по поводу высказываний про эту фирму,или как она там считается туроператором чтоли,совсем не плохая фирма.Отправили нас в нормальный отель,веселуха была одна молодеж,все было круто,лучше не слушайте богатеньких грамотеев, а сами доверяйтесь своей интуиции, нам все понравилось, хотя сравнивать не с чем, но мы решили поднакопить денег и отправится отдыхать опять в Турцию, про следующую поездку напишу,хотя с нашими финансами,которые поют романсы, это будет только в следующем году.

Расположение отеля

От аэропорта ехали не долго,до Кемера было достаточно не близко,но ходили пешком,там такая красота вокруг.Дискотечка в отеле, шоу программу нам устраивали.Собственный пляж, и зонтики с шезлонгами давали бесплатно,халява,классно,русский народ так любит халяву!

Территория/инфраструктура

В отели много развлечений было, дартс,в волейбол играли на пляже,настольный теннис,катались на парашюте,на бананах,водных мотоциклах,вообще всего было,нам понравилось!

Номера в отеле

номера просторные были,хотя они там отличались,в нашем номере балкон выходил на такой пейзаж закачаешься,2 ресторана,но ходили в основной,там круче было,4 бара,не успеешься попить,хочется ещё,а тут и барчик рядом.

Сервис

в номере было чище,чем бывает у нас в квартирах,вот ребята там терли,хоть сам учись. все включено было,а по нашему,по русски халява.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Palm Beach 3*

Отличный отдых. Спокойно и в тоже время весело.
5
Советую туда съездить. В наш заезд недовольных не было. Хотя по началу некоторые относились скептически! Дорога до отеля не ощущается - по пути масса впечатлений. Дискотека, анимация - все рядом. Территория небольшая, зелено, вид прекрасный. Бассейн ...
Читать далее

Дата07.08.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1452

Наконец нормальный отдых.
5
Наконец выбрались на нормальный отдых. В Турцию (Кемер). На троих Я, жена , ребенок получилось ровно 950$. На нашем черном море мы оставили в прошлом году даже больше. Сервис сказать что лучше это значит нечего не сказать. Очень много объездили во в...
Читать далее

Дата19.06.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1425