Очень средненько:-(

Наталья Анна Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Diars Miriam 3*

Дата02.05.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1256

Резюме отзыва

Если Вы не придирчивы, не привередливы, Вас достал прогресс, телевизор и компьютерные технологии, если Вы любите марш броски на длительные расстояния или ночные поездки на такси, если спартански условия закаливают Ваш характер и если у Вас не так много денег для того чтобы жить в 5*, то это местечко, забытое Аллахом, ваше! Приятного отдыха! P.S. Хтоя по большому счёту всё было не так уж плохо.

Расположение отеля

Рсстояние от отеля до аэропорта в Монастире не очнь большое, но аэропорт-то и не играет особого значения. А вот до цивилизвции далековато, да развлечений и мест для совершения покупок по близости практичеки никаких, метрах в 100 расположен магазинчик, куда можно сходить за фруктами,водой и сигаретами, но по пути туда стоит какой-то шалман, мимо которого тошно ходить. Днём лучше ездить на автобусе (остановка прямо напротив отеля), а вечером проще передвигаться на такси, но обязательно торгуйтесь, а то заплатите вторйне.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но меня устраивала, зелень присутствовала, цветочки там всякие, вьюны, в общем ничего. Бассейн один, не очень большой, но для такого неболшого отеля как раз подходящий. Горки, сауны, ждакузи, магазины и точки доступа в Интернет на территории отеля отсутствуют полностью. Только телек внизу в холле. Зато можно отдохнуть от цивилизации;-)

Номера в отеле

Вид из комнаты выходил на какой-то питомник для пальм, на поле колосились маленькие пальмочки.А ещё посреди ночи из недалеко расположенной мечети можно было услышать пение её культового служителя, да и днём тоже, иногда напрягало. Номер средних размеров, но больше всего убило отсутствие тумбочек!Вместо них рядом с кроватью примостились шедевры железобетонного творества тунисских умельцев, обложенные керамической мозаикой и ма-а-аленкие. Очень неудобно!С собой привозишь множество кремов, лосьонов, лаков и т.п., а всё это поставить и убрать некуда. Вода холодная была всегда,а вот с горячей были перебои. Ноер убирался ежедневно, полотенца менялись 2 раза за 10 дней. Кондиционер есть!

Сервис

Очень хорошие попались гиды.Но к сожалению не всем так повезёт:-( Персонал дружелюбный. мальчик Весим на респшене вообще душка. А ночнй портье, постоянно прибывающий в состоянии анабиоза, вызывал умилние. Русским языком персонал практически не владел, но зато по английски шпрехал. Хорошо, что мы отдыхали вместе с Ириной, которая тоже писала отзыв об этом отеле, а она владеет английским практически в совершенстве, за что ей огромное спасибо. На респшене можно поменять деньги, курс нормальный. Ресторан так себе. Но за завтраком и за ужином бесплатные напитки,особенно нравился чай за ужином.

Питание

Питание полупансион, блюда не особо отличались разнообразием, но зато я объелась арбузами и дынями на весь будущий год.

Море/пляж

Вода чистая, но встречались медузы. С утра народу мало, это очень радовало. Но вечером яблоку неге упасть. Зонтики платные, но можно заплатив за один зонтик тусоваться там в двоём, втроём, да хоть в десятером!

Развлечения и спорт

Наличие тренажерного зала, спортивных игр и водных видов спорта выражалось в их полном отсутствии. Но мне этого и не хотелось... Анимация также отсутствовала Мы там были без детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Diars Miriam 3*

Ах, этот Тунис..:)
4
Хроника Тунисского путешествия. Все началось с неожиданного звонка моей подруги Юлии в пятницу днем. В то время, как все вокруг разъехались отдыхать, ей приходилось изнывать на работе. И вот интернет подарил ей шанс исправить подобную несправедл...
Читать далее

Дата31.07.06 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1801

Была в этом отеле 08-22.
1
Была в этом отеле 08-22.07. Впечатления самые плохие. Уровень сервиса - нулевой. Пляж, даже песок - платный (около 23 руб/сут) Еда как в средней школной столовке - не более того. Поесть сытнее можно только за 1,5 км. Кругом стройка, грязь. Вечером по...
Читать далее

Дата23.07.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1214

Был в этом отеле с 23.
3
Был в этом отеле с 23.06 по 3.07. Человек если ты читаешь этот отзыв то собираешься в этот отель.Мой добрый тебе совет никогда этого неделать.Раскажу о плюсах: в отеле чисто, уборка в номере каждый день, смена белья 2 раза в неделю, лежеки возле басс...
Читать далее

Дата05.07.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1207

Отель располжен в пригороде Сусса,в 5-6 км от ПортЭль Кантауи,в населенном пункте Chatt Mariem,очень напоминающем дачный поселок.
4
Отель располжен в пригороде Сусса,в 5-6 км от ПортЭль Кантауи,в населенном пункте Chatt Mariem,очень напоминающем дачный поселок. В этой местности этот отель единственный,остальные построения это дома месеных жителей.Отель представляет собой 4-х этаж...
Читать далее

Дата08.09.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1342