В медовый месяц - сюда!

Наталья Елена Страна: Греция
Город: Никити
Время отдыха: Дата вылета август, 2003
Отель: Athena Pallas Village 5*

Дата25.04.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1300

Резюме отзыва

От Греции и ее прелестей (Метеоры, Афон, Эгейское кристально-чистое море) в восторге! Но отель - извините. Планирую еще поехать в эту красоту, но в другое место!

Расположение отеля

От аэропорта в Салониках очень удален. 30-40 минут на авто. Автобусы ходят редко, в не очень удобное время. Ездили туда несколько раз на такси из соседних отелей. Конечно, дорого (30-45 евро), но, если собрать компанию, то можно. Удивительно то, что, не обговорив с нашим таксистом возвращение из города, едва не остались ночевать на улице. Такси в Салониках ехать после 22.00 напрочь отказывались в "тьмутаракань", где мы остановились. С помощью "братьев-сестер славян" ( девушка-болгарка, с которой познакомились в ресторане) связались с таксистом, который привез нас, благо он оставил нам свою визитку. Прождали еще больше часа, при этом наблюдали, как греки проводят свободное время. Ночь, все кафе и рестораны в городе, на набережной просто переполнены. С маленькими детьми в колясках, "кенгуру", в общем самая активность к середине ночи!Даже днем не было такого движения! Обошлась нам такая экскурсия, конечно,!!!!!Но и впечатлений было море! Салоники-очень интересный город. Рекомендую! Жаль, что не очень чистый. Хотя греки везде провозглашают чистоту и ярые борцы за экологию.

Территория/инфраструктура

Территория не большая. Зелени не мало. Растут лимоны, гранат, много оливковых деревьев. Когда гуляли за территорией, наткнулись на заброшенный сад с безумно вкусными грушами. Есть маленький магазинчик, в основсном- сувениры, и так- перекусить что.Бассейн маленький, купались, в основном в море.

Номера в отеле

Номер - 3 с"-"! Даже переночевать идти не хотелось! Вид из окна только приличный. В номере только TV. Душ, в котором часто не бывало горячей воды или бежаа тоненькой струйкой. Как в родной России летом! Чистота? Оставляет желать лучшего. В первый день поставили нам цветочки, которые стояли-сохли, пока мы сами их не выбросили.

Сервис

Из персонала подружились с греком со сложным именем (к сожалению, не могу вспомнить), веселый, отзывчмвый. Чуть-чуть говорил по-русски. А другой - Иван (!), тоже грек был у нашего брат на расхват. А, если честно, персонал какой-то хмурый.

Питание

Питание- полупансион. Чуть опоздал, идешь в таверну на территории отеля и ешь за свои кровные. В таверне кухня - отличная. В ресторане ( что и есть включенный полупансион) - ужас! Фруктов практически нет - сентябрь месяц. Всегда одно и тоже меню.

Море/пляж

Море - сказка! Чистое, всегда - полный штиль! Красотища просто! Берег - галька. Пляжи, конечно, немного необычные. Узкая полоска вдоль моря, лежаки, зонтики платно и не всегда в достаточном количестве. Но всегда очено тихо и спокойно. Кто очень устал от общения с ближними - только сюда! Горок, аквапарко никаких. Спокойствие и только-спокойствие.

Развлечения и спорт

В основсном греческие вечера. Но тоже - редко. Были на экскурсии на гору Афон, там на теплоходе был тот же вечер намного интереснее. Бывает живая музыка.

Дети

С детьми там делать нечего! Здесь проводить медрвый месяц влюбленным или общаться с самим собой

Комментарии

Последние отзывы об отеле Athena Pallas Village 5*

Прекрасный отель
5
Отдыхали в отеле Athena Pallas Village в сентябре. Отель очень красиво дизайнерски оформлен.  Отдых спокойный и комфортный. Мы наслаждались атмосферой. Море чистейшее, пляж отельный с бесплатными лежаками. Питание великолепное...
Читать далее

Дата14.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели49

С семьей. Отдых на 5!
5
Отдыхали в начале июня с мужем и двумя детьми. Отдохнули прекрасно, так как отель оказался то что действительно нужно нам. Очень зеленая территория, все аккуратно подстрижено, никаких неприятных запахов на территории, только благоухание пихтовых и цв...
Читать далее

Дата25.06.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1342

Аthena pallas village 5 в Халкидиках – спокойный тихий отдых у моря
4
Отель для пляжного отдыха пар или семей, но не с грудными детьми, заход в воду – галька, в воде есть камни, так что совсем маленьким детям плохо. Для остальных можно в тапочках, вода отличная. Отель спокойный, нет лишнего шума, анимации нет. Люди ле...
Читать далее

Дата28.08.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1662

Отель не соответствует 5 звездам
2
Отель не соответствует 5 звездам, максимум 3+. Кроме того, на территории есть зоопарк, состоящий из петуха и 2-х куриц. Петух по утрам кукарекает с 5 до 7 утра. Выспаться невозможно!До отеля добирались 2 часа, с пересадкой с автобуса на автобус. До б...
Читать далее

Дата24.09.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1751

неоднозначно
2
ОТель в хорошем месте, пляж неплохой, обслуга приветливая. Номер и кругом все полуубито, номера предоставляют ниже заявленной стоимости, часть бытовой техники не работает, старая, ее не чинят, за все при "все включено" берут деньги. интернет 3 евро ...
Читать далее

Дата25.08.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1545