Назад в будущее=) или не место красит человека, а человек место.

Наталья Антон Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2005
Отель: Полярные Зори пансионат

Дата24.04.06 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1400

Резюме отзыва

Как не прискорбно это прозвучит, но я бы туда больше не поехал. Все таки возвращаться в развал и доисторический сервис не очень хочеться. А создаеться такое ощущения что ты попал в прошлое. Плюсов всего два, это расположение и море=) Но море там есть везде!! и "отелей" тоже великое множестово. Наверно есть такие которые можно назвать отелями и без кавычек. Теперь мое мнение таково, что надо ехать в частный сектор, и питать в кафе. Во время прогулок по району джемете , были обнаружены неплохие (с виду) частные гостиницы. Их достаточно много и наверняка ценами они отличаються не сильно, от нашего "отеля"=) А в целом а анапе хорошо=) Мне первые пару дней приходилось все время пить, пиво, вино, коньяк=(, что бы в состояние легкого=) алкогольного опьянения спокойно переносить наш "отель" Потом пить надоело да и к "отелю" привык (все таки человек ето животное которое ко всему привыкает=))))))

Расположение отеля

Расположен "отель" достаточно хорошо. От вокзала ехать на такси минут наверно 8-10. От "отеля" до пляжа совсем рукой подать, если идти очень лениво (а обычно все так и происходит=) то потратишь минут 7.

Территория/инфраструктура

Территория большая! Это несомненно плюс=), но если бы за ней следили должным образом, было бы супер=) Когда первый раз приезжаешь к "отелю" то тебя встречает "парадный вход". Это покосившаяся калитка с облезлой краской и гордой, но потускневшей, надписью Полярные Зори. Первая достопримечательность "отеля" это сточная канава котороя проходит вдоль забора=) и через которую приходиться переходить что бы попасть в центральный вход. Запах и вид соответствующий=) На территории есть всяческие качели, турники и т.д и .т.п. Но все это находиться в состояние близком к состоянию металлолома. В общем разруха=( . А ведь судя по размаху , это когда то был богатый "отель", со спонсорами откуда то из сибири. Перед столовой есть большая поляна с клумбами которые обрамлены каменными плитами. На какой то старой фотографии "отеля" видно что на этих клумабх растут РОЗЫ!!! Сейчас это гряда холмиков поросших сорняками.

Номера в отеле

Номер блистал своей красотой лет наверно 10 назад. С тех пор ничего не изменилось, разве что телевизор был не сильно старый=) и даже с пультом=) Сопсна номер маленький, кровати продавлены, обои страшные, балконы есть не во всех номерах ( мне не повезло) . На 100% свою функция выполнил тока холодильник=) Когда надо холодил, а когда не надо не холодил=) Санузел совмещенный (не так страшно как кажеться=) , состояние соответствует общему состоянию всего "отеля". Сломаный кафель, старая сантехника, ревущие краны. Душ радует тремя тоненькими струйками воды, иногда даже горячей=) Хорошо хоть номер был чистым, и убирали его регулярно. Белье поменяли 1 раз=) Расположение номера было никакое=( прям на против окна у меня росло дерево, через которое я не мог любоваться "ухоженной территории" (сопсна и хорошо что так получилось=) Каких либо животных в номере замечено не было, спасибо им за это=))) Персонал был со мной достаточно дружелюбен=) они натужно улыбались и здоровались (может потому что я ростом 2 метра и весом 110кг=)))) Официантки тоже были вежливы, но не опрятны на вид. Если честно то портили аппетит своим видом=) Номера убирали, так, средненько, но хорошо что хоть убирали.

Питание

Вот питание это отдельная песня. Я человек не привередливый в еде! НО даже меня покоробило то что готовили в нашем "отеле". Привыкал неделю, но потом стал даже наедаться (человек это такое животное, что ко всему привыкает=). В общем вы уже наверно догадались, что готовили там так, что довольны наверно были тока тараканы=) Явно испорченных и сгнивших продуктов не было, но блюда умудрялись испортить сами повара. Слабо испортить макароны? А у них получалось=) Разнообразием все это действо не отличалось. Котлет с клейкими макаронами наелся вдоволь. Из фруктов было изобилие яблок=) снова яблок и опять яблок=) Если бы была возможность отказаться от питания и получиться назад деньги то обязательно бы так и сделал. Так что если уж и ехать то без питания.

Море/пляж

Море было чистое=) пляж хорошим, а небо синим=) Пляж и море это единственно что радовало! Есть лежаки, тока я ими не пользовался. Так что здесь твердая пятерка=) но не "отелю" а черному морю=) и песчаному пляжу=)

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал! но увы опять двадцать пять=) все тренажеры старые и ветхие (железо тоже имеет привычку стареть) и ИМХО не безопасные для жизни! Есть столы для маленького тенниса. Так же на территории находиться футбольное поле, и площадки для баскетбола и воллейбола. Все заросшее бурьяном, но играть можно. Я спорт люблю поэтому мне было все равно где играть=) главное что бы люди были хорошие=) Из развлечений больше всего понравилось играть в спорт=) (баскетболл, футбол, воллейбол) Организованы все спортивные мероприятия были хорошо, я остался доволен. По вечерам проводились "дискотеки" =) под попсу плясали несколько подростков=) В общем если хотите дискотеки езжайте лучше в анапу=) А если поиграть в спорт, то милости просим в "отель"=)

Дети

Если бы у меня был бы ребенок, я бы туда не поехал=) Но отдыхающие с детьми были. Дети бегали прыгали по старым и ржавым качелям и т.д. и т.п. За них было страшно=)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Полярные Зори пансионат

полный отврат
1
отдыхала с конца ноября - начало декабря 2018 года. В номере: холодно, отопления нет, горячая вода по часам, бывает что сутками не дают. В туалете нет вытяжки, сырость, мусор из туалета выносишь сам. Пастель меняешь сам. Кровати времен СССР. в столов...
Читать далее

Дата11.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Отвратительный пансионат
1
Все плохое сосредоточено в этом пансионате. Безобразные номера с кроватью и старым телевизором. Нет даже стола и стула. Мыла и туалетную бумагу не дают. Очень плохое питание. ...
Читать далее

Дата03.05.18 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1808

"Незабываемый"отдых
1
Мне не понравилось и я больше ни за что не поеду туда.Я просто напросто потеряла две недели своих каникул.Было такое ощущение,что я попала в СССР.Номера не отремонтированы,ужасные кровати,в большинстве номеров нет ни душа,ни туалетов.Я жила в комнате...
Читать далее

Дата16.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1517

Испорченный август 2011
1
условия совершенно не соответствуют тому, что пишется на сайте "полярных зорей". ремонта в корпусах не было уже много лет. про мебель вообще говорить не приходится: дети спят на двухэтажных кроватях наподобие нар. единственный плюс, пожалуй,-зелёная...
Читать далее

Дата11.05.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели1846

разоблачение "Полярных Зорей"
3
Итогом вышеперечисленого я выдаю краткое обращение к нации: Товарищи везде обман! мне, если бы сказали, что на территории пансионата, куда я еду отдыхать,будет детский лагерь - нога моя туда бы не ступала! Так вот я Вас предупредила,а выбирать Ехать ...
Читать далее

Дата04.12.08 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1849