Отель за свои деньги.

Наталья Владимир Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2005
Отель: All Seasons Badawia 3*

Дата20.04.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1462

Резюме отзыва

Резюме: мы отдыхали вдвоем с супругой, без детей. И целиком за отдых ставим крепкую четверку с плюсом (это отдых + отель) если вы не собираетесь сидеть в отеле, вечером можно в Наяму поехать, старый город, 1001 ночь то это то что надо. С детьми и all inclusive выбирайте другой отель.Мы не оставляли деньги, фотоаппарат, документы в номере, сдавали на ресепшн. Будьте людьми общайтесь и не бойтесь делать замечания "ХОХЛУШКАМ" а то ваш отдых будет омрачен их командованиями и громким ором на украинском языке. Достаточно интернациональный отель есть и немцы и итальянцы но все равно наших больше. Но русские никогда друг друга не бросают. Пример приведу: поехали мы в наяму погулять, зашли в дьюти фри, а там говорят что мы не можем ничего купить здесь кроме местного пива(неплохого), так как мы приехали более чем 48 часов назад. После нас в очереди стояли люди также приехавшие из России на отдых и когда они услышали что нам не продали ничего, то тут же на свой паспорт оформил покупку. Какая нация еще так будет делать? НИКАКАЯ! Приятного отдыха!!!!

Расположение отеля

По расположению считаю что довольно удачное место. Нет конечно первая линия моря есть первая линия моря, но читайте заголовок: отель за свои деньги. 20 мин от аэропорта - это плюс, шум самолетлв не достает, 10 мин до Старого города - опять же плюс, поверьте выбирая отель на другом конце Шарма вы никогда не приедете сюда. Старый город он дешевле чем Наяма Бэй и разнообразней, насчет безопасности, ребята мы живем в России и всем туристам пишут о безопасности в нашей стране, так нос и уши с хвостом держать пистолетом а так все спокойно. И только ТОРГУЙТЕСЬ бывали случаи в 10 раз сбивали цену, а потом еще с арабами спорили если найду дешевле вернет деньги. Находили показывали и деньги возвращал. Никогда не хамите и все будет в порядке. Кстаит в старом городе тоже есть дьюти фри. только 24-48 часов после прилета. До Наямы 10 мин на автобусе, до пляжа 10 мин прогулочным шагом и абсолютно не жалко пройтись, кстати на обратной дороге с пляжа заходили в (запомните название) Бахус Маркет около 1001 ночи и покупали пиво воды соки и спокойно шли в отель все это выпивать.

Территория/инфраструктура

Да отельчик небольшой, зелень есть но ее также немного, но вдумайтесь все это вырастить на песке. 2 бассейна, ладно погрешил 1 бассейн большой и 1 лягушатник для детей. Горок нет, маленький киоск на территории отеля интернета не было. Ничего страшного и пусть весь мир с интернетом подождет. Мы же на отдыхе.

Номера в отеле

В 3-х звездочной гостинице номера на славу. Поверьте путешествуя и по европе не везде встречаются такие 3-ки. Довольно большой номер, более или менее мебель, чисто аккуратно, работает кондишн с пультом, ТВ, каждый день меняют полотенца на лебедей и других животных и растений. Правда при заселении нам дали номер на первом этаже с видом на стройку, но 10 минут разговора на ресепшн и плюс бутылка водки (специально на всякий случай купленная для подобных эксцессов, правда водку отдал в качестве презента отдал после уже заселения в номер на втором этаже с видом на бассейн с маленькой терраской-подоконником) нам поменяли номер.

Сервис

Как и везде есть люди добродушные и открытые так и замкнутые и хмурые. Так и здесь после того 10 минутного разговора на ресепшн после заселения, нам с женой всегда махали ручками, всячески (абсолютно по доброму) разговаривали и шутили. Отлично ладили с человеком убиравшим наши комнаты. Не скупились на чаевых 2-5 фунтов зато вылизанный номер и куча лебедей, приятно!В ресторане тоже весьма дружелюбный персонал, мы всегда говорили спасибо после еды и в ответ получали поклон. Надо уважать друг друга.

Питание

Завтрак и ужин. Так теперь подробнее: завтрак. Конечно в первый наш завтрак мы с широкой русской душой набрали многовато для нашего такого желудка, но через 2 дней приспосабливаешься к питанию и берешь только то что вкусно и то что нравится. Выпечка вся изумительна и много. Приходили где то около 9 в принципе ажиотажа не наблюдалось. Ужин: если ничего не перекусывать днем то к 19-00 желудок сам стучиться в двери столовой. Так и всех поэтому ровно в 19-00 наблюдается некое столпотворение и дверей сего заведения, зато в 19-20 входишь и чувствуешь что пройти то можно и без давки, правда иногда не хватало некоторых блюд, но они заменялись другими. Особенно в расход шли фрукты и их скоро перестали выносить новыми партиями. Это как было описано где в отзыве удел девушек из наших бывших республик. Набрать полные тарелки всего, поклевать поплевать и оставить наполовину. Чудовищно со стороны. НЕ делайте так лучше по чуть чуть все распробывать и подойти еще раз, а подойти там есть к чему. Хотя однообразие на день пятый начинает надоедать, нет там стараются менять блюда но не так часто., но зато качество отменное.

Море/пляж

Написано что у отеля есть два пляжа: песчанный (никто, никогда не видел) и коралловый с понтоном. Зато коралловый является лучшим местом для ныряния с аквалангом. Погружался сам, феерично. Классные ребята дайверы работают. Легки в общении и добродушны. Сделали приличную скидку на погружение.

Развлечения и спорт

Пункт про спорт опишу словом никак. Увы! Есть над чем работать. Анимации нет. Вообще. Из развлечений только шатер бедуинов но и он только до 1 часу ночи. Самый большой минус этого отеля.

Дети

Для детей отель будет скучноват, но днем я не вижу нужды сидеть в отеле когда есть такое море. Вечером да дети изнывают от безделия.

Комментарии

Последние отзывы об отеле All Seasons Badawia 3*

Прекрасный отдых и отличное настроение!
4
Отдыхали с подругой с 12.12 по 21.12.18 в этом отеле. Прежде чем решиться, конечно прочитали отзывы об этом отеле, расстроились, но так как на нашу пенсию не очень разгуляешься, решились лететь. Летели с Борисполя 4 часа, в Шарме встретил гид с табли...
Читать далее

Дата30.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели683

наш отдых в Египте
4
Хочу написать отзыв так как свеженьких на русском языке нет. Оно и понятно: в отеле в основном отдыхают англичане и немцы. В наш отдых еще были две девушки из Белоруссии , но они уехали через два дня после нашего прибытия. Так что нам приходилось общ...
Читать далее

Дата05.05.12 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели2611

наш отдых в Египте
4
отель для переночевать в чистоте и поесть нормальную пищуна пляж ходит автобус.центр городатерритории почти нетчисто, но мебель бы заменитьхорошее отношениевкуснопляж хороший и чистыйанимации вообще нет, есть только массаждетский баасейн ...
Читать далее

Дата05.05.12 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели1155

Бадавия
3
Отдыхали с дочкой в Шарме в конце декабря 10 дней. Отель взяли не дорогой, поэтому на многое не расчитывали, хотелось погреться на солнышке, зарядится положительными эмоциями, поездить на экскурсии. В целом мы остались довольны и отдыхом в отеле и...
Читать далее

Дата18.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1388

Понравился отель
4
Отель понравился, хотя поначалу боялась ехать в троечку, но все мои опасения развеялись. Ехала просто в тихое место, чтобы просто отдохнуть от шума и суеты, и немного поездить по экскурсиям в индивидуальном порядке. Отель привлек тем, что он доволь...
Читать далее

Дата02.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1846