Выше любых похвал, лучше любых ожиданий!

Наталья Михаил Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета март, 2006
Отель: Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Дата16.04.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2609

Резюме отзыва

Отель ЛУЧШИЙ из всех Макади, если вам нужен "беспонтовый", веселый, беспроблемный отдых. Без фраков и длинных платьев на ужине. Отдых для активных и жизнерадостных!!

Расположение отеля

Удален от Хургады - отсюда мешьшее количество той категории местного населения, которая обычно всех раздражает ) Можно спокойно гулять (только не у самых магазинов) не вступая в контакт типа "только посмотри" Из развлечений пара дискотек в друхих отелях (бесплатно), итальянский, рыбный ресторан, кальянные. Без изысков - это не Шарм! В Хургаду либо на автобусе, либо на такси, мы не ездили, хватало моря!

Территория/инфраструктура

И-нет есть, магазины, как и в других отелях - не конкурентноспособные по цене и ассортименту Два бассейна, один теплый. Территория очень красивая, море зелени, но небольшая, причем в этом огромный большой плюс. Весь отель небольшой, уютный, все друг друга знают, как одна большая семья, тем более, что отель стал "русским", т.е. большинство (ок.70%) наши.

Номера в отеле

Номера нормальные - это не Турция с ее понтами, чудес ждать не надо. Да и что вам этот номер, когда в нем проводишь 6-7 часов в сутки!!

Сервис

Персонал фантастически дружелюбен! С кем бы не встретился взглядом - в ответ улыбка! На любую просьбу о помощи несутся тут же! Более того, у нас капал кран в душе, я все забывал сказать, на второй день пришли и исправили сами. С русским, в принципе нормально, но лучше английский, в школу-то все ходили, не дебилы же )) Убирают замечательно, буквально за 20-30мин., каждый день фигурки из полотенец, лепестки роз на кроватях, все очень вежливо и дружелюбно (главное не жмотиться с чаевыми! хотя бы по 2-3 фунта через день). В ресторане - так же "любой каприз"! Топ-менеджер ресторана (по-нашему директор) запросто принесет вам пиво, уберет за вами посуду, поможет с любым вопросом.

Питание

Кухня отличная! Конечно, инклюзив. Еле-еле хватало времени между приемами пищи, чтобы это все переварить. О претензиях не может быть и речи, одни восторги!! Словом, КАЧЕСТВО, ассортимент, количество и частота приема пищи не вызывает нареканий!

Море/пляж

Нормальный свой песчаный пляж. Конечно, в 10 утра уже лежак у моря не найти, но в принципе, все решаемо: перед завтраком один гонец раскидывает наши восемь полотенец по лежакам и все. Зато 70м от берега и уже свой риф! И никаких катеров, воняющих и тарахтящих!

Развлечения и спорт

В тренажерный зал не ходили,хотя был но, вроде, за деньги. Площадок всяких много, но мы были "прибиты" по бочче и луку (лук был только в Марине!!!). Этого вполне хватало для выработки огромного количества положительных эмоций!! Но, повторюсь, из-за "русской" анимации "любой каприз" и бесплатно! Анимация с утра до вечера, но все добровольно, не назойливо. Вообще, анимация задает тон всему отдыху, она формирует "расовую принадлежность" отеля. В нашу "русский" детский клуб и на детскую дискотеку стекались семьи со всех близлежащих Макади!! Вобщем, скучать не придется!! АНИМАЦИЯ - СУПЕР!!!!

Дети

Есть все! Детская площадка, теплый бассейн, детский клуб, мероприятия. В нашей компании одна семья была с детьми - 4 и 7 лет. Так мы их "получали" только на обед и после 18.00. Дети в восторге!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Лучший отель в котором мы побывали!
5
Рекомендую этот отель, это лучший отель в котором мы побывали, особенно если Вы едете с ребенком.Отдыхали 06.06-13.06.2023.,температура воздуха 35-37,воды 26-27 градусов,ветра практически не было. приемлемая стоимость проживания за такую большую зеле...
Читать далее

Дата15.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели423

Отель отличный!
5
Достойный отель с большой территорией и хорошим, песчаным берегом, вход в море пологий. Еда разнообразная, на любой вкус....
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели914

Отличный отдых в Египте
5
Отдыхали в отеле Sunrise Royal Makadi Resort в первых числах октября неделю. Отель хороший, персонал дружелюбный. В номерах чисто, в ресторане вкусн......
Читать далее

Дата18.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1113

Великолепный отдых в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
4
В отеле Sunrise Royal Makadi Resort нам понравилось все:  разнообразное и вкусное питание, прекрасное отношение персонала к отдыхающим, ухоженна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2117

Отличный отель!
5
Отдыхали с семьей в декабре в отеле Sunrise Royal Makadi Resort. Отель уже староват, но все работает, все есть. Анимация отличная, еда вкусная, пляж о...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2101