За гранью реальности...рай! Пыталась сдать обратный билет...

Наталья лена Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2006
Отель: Fiesta Palace 5*

Дата27.02.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1464

Резюме отзыва

Отличный отель!!!!

Расположение отеля

от аэропорта минут 20, а больше никуда не надо....за гранью территории отеля делать нечего.

Территория/инфраструктура

Огромная территория! Так всё и не обошли..даже при помощи местного паровозика

Номера в отеле

Номер в зоне Royal suites (VIP зона) в корпусе-всё в светлом мраморе, дереве да стекле. Под окном журчит фонтан. В довесок к душу, посредине номера джакузи с видом на пальмы, басик и океан . Потолки метров 5-6! Всё в отличном состоянии. Очень чисто и просторно. Хороший кондиционер, незаметно пополняемый минибар, телевизор на иностранном языке и без муз.каналов..зато с мультиками))

Сервис

ни по русски не по английски не говорят, но всё понимают!!! Очень милые, отзывчивые и быстрые. Днём официанты бегают даже по пляжу!

Питание

Всё вкючено. Баров да ресторанов полным полно! в ресторанах шведский стол с огромаднейшим разнообразием пищи: от тушоных кроликов и мяса гриль до всякого разного мороженого и папай с маракуйями... Торты, пирожные...Цветы из арбузов. Вот только суши у них отвратительные.

Море/пляж

Супер всё. Океан чистейший. Песок белый и оч мелкий. Лежаки новые чистые мягкие бесплатные ...полотенца тоже. Места всегда есть.

Развлечения и спорт

есть всё Днём ещё более менее..но вот вечером полный кошмар... Впрочем это никапельки не мешает. В крайнем случае мона за 5-10 доллариков на такси добраться до дискотеки, куда сползаются туристы из других отелей. Но честно говоря после насыщенного солнцем дня и сытного ужина в 10 часов вечера уже отчаянно залипаешь, а утречком, проснувшись часиков в 8 вприпрыжку бежишь на встречу со вкусным завтраком) не знаю. у нас детей нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fiesta Palace 5*

Неплохой отель для хорошего отдыха в Пунта Кане
5
В общем и целом, нам понравился этот отель в Пунта Кане - может, за счет того, что пляж компенсировал все недостатки. Кстати, нас пугали комарами, но за весь недельный отдых - ни одного укуса. Могу посоветовать следить за ценностями - у наших соседе...
Читать далее

Дата14.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3

Отель переименовался в Palladium Grand Palace.
5
Я больше в Доминикану не поеду. Отели неплохие. Но наши туроператры предлагают Пунта-кану в основнеом. А там делать нечего, океан ужасный. Карибское побережье СУПЕР! но туда русским пробелма попать. Но живности там никакой.Раситительность слабая.Соки...
Читать далее

Дата16.06.06 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1743

Замечательный отель.
5
Отель называется теперь не Фиеста Палас, а Гранд Палладиум Палас. Он входит в систему Палладиум. Его переименовали в 2004 году. Отель хороший . Нам очень понравилось, но если вы привыкли отдыхать по европейским стандартам, то поищите что-нибудь друго...
Читать далее

Дата08.02.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1466