Неуважение к беременной женщине!

Наталья Никитина Елена Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2005
Отель: Sofia 3*

Дата18.02.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1470

Резюме отзыва

Чехия,Прага,отель "София" 3*. Прошлый Новый Год (с30 декабря по 4 января) мы отмечали в Праге. Долго выбирали отель, и выбрали "София", т.к. по расположению он нас устраивал и по цене более менее,хотя за то, что мы там испытали,я бы вообще не заплатила бы.Так сложились обстоятельства,что ХУЖЕ отдыха у меня еще не было!!! Самое главное - я была на 6-м месяце беременности,и это было видно. По приезду в отель, я сразу сказала об этом на ресепшн и попросила номер побольше,если это возможно. За стойкой стояла девушка неопрятного вида с немытой головой и в зашитом свитере( это сразу бросилось в глаза). Выдала ключ и указала на лестницу. К нашему большому изумлению (мы были вдвоем с сестрой)- лифта не оказалось! 5 этажей и номер на 4-м, у нас 2 тяжелых чемодана и я в положении! Я попросила позвать кого-нибудь, кто поможет донести чемоданы. На что она ответила, что никого у них нет, и что бы мы вышли на улицу и попросили сами кого-нибудь!!! Дальше разговаривать с нами она отказалась и на любые реплики пожимала плечами,хотя я говорила по английски (и она тоже ) . Моя сестра тащила груз пешком. Мы поднялись,открыли ключом номер, а там....чужие вещи!!! Номер уже занят! Мы с претензиями спустились вниз: " В чем дело и т.п.!!!" Девушка за стойкой долго что-то искала в комп-ре, и вдруг заявила, что нам номера не хватило. Как это??? А вот так! Я перешла на крик,ругалась и нервничала. Через минут 20 ,после долгих совещаний, нас все же поселили в номер-конуру. Между кроватями 30 см,по номеру пройти можно только боком! Далее наш "отдых" проходил в том же ключе. Постоянно заставляли нервничать, относились наплевательски!Отношение более чем отвратительное! Даже к беременной женщине!

Расположение отеля

Расположен отель удачно,в центре Праги,1 остановка на метро от Вацлавской пл. Пешком тоже не далеко от самого центра. А метро буквально в 2-х шагах.

Территория/инфраструктура

Очень маленький.

Номера в отеле

Очень маленькие номера!!! 2-х местный номер: Стоят ВПРИТЫК 2 кровати,между ними расстояние 50 см. Далее проход загроможден столом,стулом и шкафом- пройти можно только боком!

Сервис

Это самый главный раздел моего отзыва.Ужасное отношение персонала! Безразличие,непрофессионализм и хамство!!! на русском языке никто не разговаривает. Мы общались на английском.

Питание

завтрак,обычная кухня-шведский стол,европейская. Выбор скудный,но на 3 звезды тянет нет нет нет

Комментарии