По уровню сервиса — лучший отель в Словакии (мнение бывалых).

Наталья Elle Страна: Словакия
Город: Высокие Татры
Время отдыха: Дата вылета январь, 2006
Отель: Permon 4*

Дата25.01.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1442

Резюме отзыва

В Словакии мы побывали впервые и отель нам очень понравился. Как нам сказали бывалые люди, это один из лучших отелей, которые находятся на горнолыжных курортах. В отеле хорошо отдыхать зимой, но и летом, я думаю, тоже неплохо. Публика такая: словаки, чехи, австрийцы, поляки, русские, украинцы, хорваты. Всем рекомендую! Четыре звезды твердые.

Расположение отеля

Отель находится в горах среди леса, в то же время, до ближайшего населенного пункта не далеко. Ходит рейсовый автобус, такси, автобус из отеля

Территория/инфраструктура

своей территории у отля нет, т.к. кругом лес, горы и одна дорога. Бассейн на улице есть, он относится к комплексу бассейн-сауна-джакузи отеля (Permon paradise). Все это за отдельную плату. Интернет есть в баре отеля, тоже за отдельную плату. Магазинов на территории отеля нет, есть только лоток сувениров и газет.

Номера в отеле

отель состоит из одного 9-этажного корпуса, довольно некрасивого снаружи, но очень симпатичного внутри: ковры, зеркала, хрустальные люстры, зелень, мягкие диваны, фонтанчики, попугаи в клетках. Номера стандартные, небольшие. В двухместном номере балкон, ванна, бесплатный сейф, мини-бар, телевизор (русских каналов нет), фен. На полу ковровое покрытие, в номерах чисто, убирают каждый день. Изо всех номеров вид на горы и лес, естессно :-))

Сервис

персонал очень дружелюбный! Говорят на всех славянских языках и по-английски тоже. Вежливые и улыбчивые. Обслуживание в ресторане просто отличное! Все быстро и с улыбкой. А как красиво украсили зал ресторана для нас на Православное Рождество!! Все сразу побежали за фотоаппаратами. Просто супер!

Питание

тип питания - полупансион. В обед мы перекусывали там, где катались. Завтрак был стандартный, но всего было много и разных сортов, особенно нарезки, выпечки и фруктов. Ужин - это вообще супер! Все было очень вкусное и разное. И столько видов выпечки опять же! Мы просто объедались! Салаты, овощи, фрукты, супчики, а горячих блюд видов 15-20. Страшно понравились национальные блюда.

Море/пляж

трассы хорошие для начинающих и детей, ухоженные, без камней и ровные. Вечернее освещение - не знаю, нам хватало дневного катания без фанатизма. Возле подъемников были очереди в выходные дни, когда приезжало больше местных школьников. В обычные дни очереди небольшие

Развлечения и спорт

рядом с отелем горнолыжные трассы синие и красные, прокат лых и санок, инструкторы, 4 бугельных подъемника. Горки не сложные, для начинающих самое то. На более сложные трассы из отеля ездит автобус по заказу. Есть тренажерный зал, биллиард, теннис, бассейн. Есть еще что-то, но нам хватало лыж. в отеле есть живая музыка в баре и вечерняя дискотека. Мы не были, ничего сказать не могу. Анимации никакой нет

Дети

детей в отеле было очень много и самого разного возраста.

Комментарии