Рекомендую. Отель соответствует принципу цена-качество.

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2005
Отель: Armas Gul Beach 4*

Дата20.12.05 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1533

Резюме отзыва

Рекомендую, в след раз поедем обязательно именно в него.

Расположение отеля

Действительно, как пишут во многих отзывах, отель находится на самом въезде в Кемер и стоит относительно обособленно от самого центра города и основной набережной, где находятся многие отели (Golden lotus, Fame residence и т.д). Идти до центра города 25-30 минут (прогулочным шагом). Расположение считаю удачным, т.к. отель самый крайний, дальше идет дикий пляж, он точно такой же чистый, как и в отеле, но ощущуние большого простора, в отличии от той самой набережной, где пляж одного отелясразу же переходит в другой, напоминает г. СОЧИ.

Территория/инфраструктура

Территория совсем небольшая, но надо учитывать и звездность отеля, это все-таки не клубный отель с водными горками на территории. Нас вполне устроило. Ведь все-таки большщую часть времени (не считая пляжа) мы проводили на экскурсиях и в городе.

Номера в отеле

Номер не очень большой, но чистый и уютный. Единственный минус - балкон выходил на соседний отель, можно сказать окно в окно и сразу же появлялось ощущение замкнутого пространства.Желательно просить номера, которые выходят на пустырь, но не брать номер на самом последенем этаже, там нет крыши и во время дождя (а мы были в октябре и дождь шел 2 раза) нельзя сидеть на балконе.Также не советую номера на нижнем этаже - очень низко расположены.

Сервис

Я думаю, что все-таки это замечание больше относиться к нашим гидам. Дело в том, что по приезду нам предложили номера в отеле через дорогу, всего на 1 ночь, как нам сказали, естественно мы отказались и попросили вызвать гида. Гид приехал и вместо того, чтобы смягчить обстановку и может быть даже уговорить нас переночевать в предлагаемомо отеле 1 ночь, стал качать свои права и говорить "Посмотрите в договор, там ведь есть пункт о замене отеля...". Когда он уехал, мы решили проблему своими силами. даже без дополнительной оплаты. Думаю верх взяло наше упорство.

Питание

Для 4звезд считаю "отлично". Вкусно, довольно разнообразно. Правда на завтрак, видя, что ты новенький, повар предлагает тебе горячий, на твоих глазах пожаренный омлет вместо глазуньи, а когда ты говоришь просто "спасибо" теряет к тебе интерес и на след.день даже не замечает.

Море/пляж

Чистейшее море, отличный пляж!!!!

Развлечения и спорт

Спорта вообще не было, может быть это было связано с окончанием сезона. На пляже видели воллейбольную сетку. В связи с окончанием сезона, практически не было. Пару раз приезжали девочки и танцевали турецкие танцы. Правда огорчило, что в дождь в соседнем отеле была анимация в холле, а унас нет.Правда показывали пару раз кино на большом экране. Но мы особенно не переживали, все вечера мы проводили в городе. Наоборот радовал, тот факт, что нагулявшись, засыпали в тишине, а не под грохот музыке. дело в том , что на ранее упомянутой набережной, шум продолжается до самого утра.

Дети

Детский бассейн есть. Многие приезжали даже с грудничками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Gul Beach 4*

Стоит подтянуть анимацию
4
У отеля небольшая территория, но ощущения сложились положительные, свои деньги оправдывает....
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Обязательно прилетим в этот отель ещё
4
В отеле Armas Gul Beach хороший пляж, тёплое море, хорошее питание, замечательный персонал. Очень всё понравилось! Хороший номер, вкусное и разнообразное питание....
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Отдых в Armas Gul Beach
3
 Рассмотрели Кемер для отдыха в Турции из-за красоты природы. По приезду в отель (первые два дня), все было здорово! Влажная уборка в н...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Armas Gul Beach - не рекомендую!
2
За стоимость больше $1000 за двоих это ни фига не 5*. Я была в пятерочке, и этот отель очень сильно не дотягивает. Отель очень не понравился, в сети Armas больше нет желания отдыхать. ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3275

Долгожданный хороший отпуск
5
Отдохнули мы хорошо, учитывая времена, в которые прилетели на отдых. Остались довольны абсолютно всем. И морем, и спокойным отелем, и прогулками по Кемеру....
Читать далее

Дата11.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99