Недорогой центральный отельчик

Наталья Артём Артём Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2005
Отель: Check Inn Regency Park 3*

Дата05.12.05 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1273

Резюме отзыва

Отель хорош только для ночёвок. В целом не плох. Колосальный плюс - место расположение. рекомендую в качестве перевалочного пункта на 2-3 дня.

Расположение отеля

Располагается очень удачно в самом центре Бангкока. До всего можно доехать недорого как на такси, так и на скай-трейне (ихнее местное небесное метро). Рядом фешенебельные и не очень шопин-центры. Также рядом парк для отдыха. До аэропорта: ночью между 02:30 - 03:40 добираться минут 30-35. В остальное время дня и ночи, в центре всегда пробки, поэтому время езды до а/п может колеблатся от 50 минут до 1ч 30 минут. Единственый нынешний минус - отель располагается около строительства какаго-то высотного то ли центра, то ли офисного здания, поэтому когда днём - ощущение что живёшь на стройке есть немного..Но !!! В 18:00 всё сворачивается и устанавливается настоящая тишина центрального переулка.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля как таковой нет, он затиснут между кучей зданий и одной огромной стройкой, но это ни как не сказывается на проживании, даже немного удобно - всё под рукой: тут тебе и куча магазинов и масажи всех мастей и оттенков, и девочкм и мальчики и трансы на выбор:))) Вообщем полный центральный набор Бангкока! Есть бассейн на крыше, ну очень маленький (по три рубля :))) Те что рядом побольше. но по пять :)))

Номера в отеле

Номера стандартные как для трёх звёзд... Не плохо. но и не шик. Особо отметить нечего...

Сервис

Персонал нормальной дружелюбности, если у Вас будут какие-то пожелания то удовлетворят. Но там сильно не развернёшся....

Питание

По кухне всё среднее - ничего выделить не могу, но мы там питались всего пару раз - так на любителя. Ну этого там понятно нет.

Развлечения и спорт

Есть тренажёрный зал и басейн, но как и все тайцы ну очень маленькие.... Ну Вы поняли... Не наблюдал Какие дети - там всё по серьёзному, в основном девочки :)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Check Inn Regency Park 3*

Отель небольшой,в меру уютный и чистый.
4
Отель небольшой,в меру уютный и чистый.Завтраки не хуже,чем в других трешках,а может даже и лучше.Номера обычные,но немного староваты,особенно ванная комната.В номере есть фен,мыло,шампунь,гель для душа.Очень шумный кондиционер,впрочем это во всех тр...
Читать далее

Дата13.02.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1253