Частная гостиница Гелиос, пос. Пересыпь на берегу Азовского моря.

Наталья Отдохнувший Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2005
Отель: Гелиос гостиница

Дата24.11.05 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3197

Резюме отзыва

Отдыхал летом в частной гостинице "ГЕЛИОС". Это на берегу Азовского моря, поселок Пересыпь (вблизи г. Темрюк). Не могу не написать отзыва без надежды, кто-то прочитав его лишний раз задумается стоит ли связываться с этой гостиницей!!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!! Несколько слов о гостинице: 1) Грубое обслуживание, взгляд на вас свысока, постоянные пререкания и т. д. 2) Желание ободрать вас как липку со стороны владельцев этой "гостиницы Гелиос" (с большых букв "Г") просто поражает. Нет, понятно, все хотят заработать и все такое, но чтоб так!!! Я был во многих домах отдыха и частных секорах в том числе, но такого не видел!!! И не дай вам бог что нибудь испортить (ну всякое бывает: кондиционер сломается, унитаз засорится, прольете на скатерть что-нибудь к примеру), вы уедите оттуда без штанов. 3) Постоянные скандалы по поводу уборки комнаты и смены белья! (Ну не хотят горничные работать, хотят сидеть на лавке, типа для вас поставленной, и языками чесать. Вы то отдыхаете, а они, что не люди?) Например: "Менять белье раз в неделю, к примеру, - это очень часто, за это надо дополнительно платить", или "Мимо вашего номера пробежали дети с грязными в песке и еще ни пойми в чем ногами, - ничего, вот вам веник можете убираться хоть каждые 10 минут, у нас все продумано для отдыха клиента!" А табличку на дверь о том чтоб убрались в номере надо вывешивать до 9 часов утра, когда вы еще спите и не чаще 1 раза в 4 дня, если повесили позже, ну убируться, конечно, у вас, но вам выскажуться по полной программе, типа у них тоже должны быть выходные и т.д. и т.п.(вам то что до этого, вы заплатили деньги, причем приличные), так что в следующий раз вы вообще задумаетесь перед тем, как вывешивать эту табличку дурацкую (прям как в 5-ти ***** отеле зато!!!). 4)В номер к вам заходят, когда хотят (боятся чтобы вы ничего не сломали, по глазам видно), даже когда вы в душе или не готовы... Не верьте им, что единственный ключ от двери у вас (да и по логике, вместе с замком идут 3-4 ключа, не выкинули же они остальные?). 5)И все это за ТАКИЕ бабки, что язык не поворачивается сказать. Я что туда поехал? отдохнуть хотел хорошо. Думаю, если цены такие, значит все должно быть нормально. Я человек неприхотливый. Могу и сам убраться, и постель постирать даже сам могу :-), не грублю никогда (кстати и им я не грубил, соглашался со всем, вот они, наверно на меня и насели и ободрали... Не повторяйте моей ошибки! Строить их надо, как в армии!), впринципе, даже отзыв не хотел писать о них, но перед отъездом мне очень сильно нагрубили, а я на таком языке разговаривать, не то, что не умею, не хочу просто.... И, вообще, как я заметил, не только я один страдал там от проблем такого рода. Там все просто ходили и плевались, ходили и плевались. Не отдых, а напряжение какое-то постоянное, скучно им там чтоли в глуши в их?

Расположение отеля

2 часа на машине от Анапы 700руб., рынок и магазины 30 - 40 мин. пешком по шоссе с машинами, развлечения - только экскурсии через фирму.

Территория/инфраструктура

территория очень маленькая, зелени нет, бассейнов, наличие водных горок, сауны, джакузи, магазинов на территории отеля, точек доступа в Интернет нет.

Номера в отеле

номер в основном корпусе, 1 комната, балкон общий для всех, душ, вид в пустыню, номер оборудован, но половина не работает.

Сервис

Вас там будут посылать, отмахиватся, откладывать на потом и даже грубить и т.д. По русски говорят с украинским акцентом. Номер убирают плохо и редко, постель не меняют, даже когда скажешь, в душе вода постоянно, сервис очень плохой.

Питание

питание за ваш счет, комплексный обед (котлеты, макароны, супчик, без излишеств, не наешся). 400руб. для такого обеда ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Море/пляж

Вода грязная, пляж дикий не убирается песчаный, море 15 мин пешком, спуск по ржавой опасной лестнице, синтетическую рваную тряпку, неизвестно в каких передрягах побывавшую, чтоб лежать на пляже дадут бесплатно :). После 20:00 на улицу лучше не ходить - темно, опасно, страшно.

Развлечения и спорт

ничего из для спорта нет. развлечений нет вообще, только экскурсии за ваш счет и на ваш риск, могут отменить или обмануть.

Дети

для детей вообще ничего нет, они там носятся везде, орут, мешают спать, могут зайти к вам в номер.

Комментарии