Обычная "трешка"

Наталья Катька Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2005
Отель: AK Berlin 3*

Дата14.11.05 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1407

Резюме отзыва

Были с 21.06.05 по 01.07.05. Отель вполне нормальный.Хочу рассказать про его плюсы и минусы. Плюсы:1)находится в городе(Конья-Алты).Близко от аэропорта.Повсюду кафе и магазины.Без проблем можно доехать на автобусе до центра города.Недалеко находится супермаркет Migros. 2)замечательное море.Чистое,теплое.Пляж немного грязноватый,но это не напрягает. Минусы:1)номер у нас ни разу не убирался.Также засорялась раковина.Пришлось просить уборщицу прочистить ее. 2)в первые 4 дня у нас не было никаких фруктов.Но потом нам все-таки дали арбуз. Развлечений в целом в отеле никаких.Кроме турков. Питание нормальное.За 10 дней потолстеть можно! Это отель не для любителей шумного и активного отдыха.Если вы хотите этого,то едте в 5 звезд.А если вы хотите поплавать в самом чистом море,пошастать по магазинам,прогуляться по самому красивому городу Анталия и пообщаться с нормальными турками,то это то,что вам надо! В этом районе были в 2003 году.В 2005 приехали сюда снова.И я была бы рада приезжать сюда снова и снова.

Расположение отеля

Отель находится в 15 км от международного аэропорта(район Конья-Алты). До центра города без проблем можно добраться на автобусе за 15 мин.Недалеко от отеля полно кафе и магазинов.

Территория/инфраструктура

У отеля практически нет территории,за исключением бассейна.Это отель городского типа.

Номера в отеле

Номера небольшие,но уютные.

Сервис

Персоонал не говорит на русском.Объясняться можно только на английском и немецкомю

Питание

Завтрак-ужин.В принципе питание неплохое.Разнообразия мало,но наесться можно.

Море/пляж

Море чистое.Отель своего пляжа не имеет.Сам пляж-мелкогалечный.

Развлечения и спорт

Кроме бассейна ничего нет. Анимация в отеле слабая.

Дети

Существует только детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле AK Berlin 3*

Отель среднего уровня
3
Я не буду давать рекоменций кому-либо, а просто опишу отель. Номера в отеле уютные, правда иногда попадаются с маленькими балконами, на который ничего кроме сушащейся одежды не выставишь. Убираются отлично, каждый день и у нас даже было подозрение...
Читать далее

Дата07.09.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1273

Читая рассказы путешественников из России, у меня создалось впечатление, что все далеко "не бедные", либо в России 4-5-звездочные отели предлагаются по баснословно низким ценам.
4
Читая рассказы путешественников из России, у меня создалось впечатление, что все далеко "не бедные", либо в России 4-5-звездочные отели предлагаются по баснословно низким ценам... Как ни рассказ, так про 4-5 звезд. Я из Эстонии и далеко не так бог...
Читать далее

Дата04.01.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1543