Отдых в России может понравиться только тем, кто никогда не был за границей!!!!

Наталья Екатерина Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2005
Отель: Нефтяник Кубани санаторий

Дата07.11.05 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1444

Резюме отзыва

Кошмар!!! Лучше и гораздо дешевле съездить в Турцию. Не пожалеете. Не советую соваться в ЭТО - НЕЧТО!! Есть так же замечательные курорты на Кипре, в Египте и Тайланде. И главное за те же деньги.

Расположение отеля

Санаторий находиться прямо на берегу моря.

Территория/инфраструктура

Территория то большая, только делать на ней абсолютно нечего!!

Номера в отеле

Мы жили в люксе. В номере было 2 комнаты. Дверь на балкон почему-то не открывалась, а плотника, конечно же, никогда не было на месте!! Мебель просто атас! Кресло и кровать сломаны, причем не чуть -чуть, а так что сидеть, а уж, тем более, спать просто не реально!!! Воду в душе давали часа на 4 в день- причем либо часов с 7 утра, либо часов с 9 вечера. Насчет уборки вообще отдельный разговор- по иронии судьбы жили мы там месяц- а убрались у нас от силы раз 5. P.S. Интересно как жили несчастные в обычных номерах?!

Сервис

Одно слово-полный кошмар!! Сложилось впечатление, что туристы там должны администрации и персоналу, ну уж никак не наоборот!!

Питание

Я ненавидела кушать в школьной столовой. В этом замечательном санатории я поняла, что зря грешила на школу. Есть было просто не возможно. В рот не втереть! Фруктов-кот наплакал, а ведь это же юг!!

Море/пляж

На пляже постоянно убирались, работали замечательные спасатели, они еще и лежаки раздавали (бесплатно естественно). От пляжа до санатория 50 метров-красота!!

Развлечения и спорт

Площадки есть, только ракеток для тенниса и т.п. никогда нет. Тренажерный зал тоже есть, но тренажеры явно ровестники моей бабули!! Я заметила только караоке, и то только с 21 до 23 часов.

Дети

Деткам было очень скучно на территории была одна несчастная карусель-60-х годов-"лошадки" . Самый прикол, что она еще и 20 рублей стоила. А выглядела как самый жуткий фрагмент из фильма ужасов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Нефтяник Кубани санаторий

всё супер!
5
всё супер!!! так держать!!! ...
Читать далее

Дата10.11.04 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1308