Недалеко делают вкусный шашлык

Наталья Евгений Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2005
Отель: Jasmin Beach Hotel 4*

Дата02.11.05 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1829

Резюме отзыва

На 4 звезды не тянет! Максимум 3. Но сам по себе он не дорогой, потому, если едете отдыхать а не заморачиваться по этому поводу, то ничего, сойдет. Тем более номеров с видом на вытяжку из кухни там нет: только на море. Далековато от Антальи, но можно взять такис и долларов за 20 съездить в Сиде или Аланью. Аланья - та же Анталья, только без трамвая -) Цены на сувениры в соседних магазинах не высокие. Если надумаете что-то покупать, то можно поторговаться и купить. В Алании, Анталье, Паму-Кале и т.п. куда дороже (мы лопухнулись долларов на 20, купив набор стаканчиков на подносе в Паму-Кале).

Расположение отеля

От Антальи около 120 км. Окраина гостиничного поселка. Отели и магазины, вечером пойти, кроме шашлычной, некуда. Отель зажат между автодорогой и морем. Вписан довольно удачно.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая. Зелень есть, но в Антбеле было куда больше! Есть бассейн и лягушатник. Никаких горок и т.п. нет. В здании отеля есть турецкая баня и магазинчик, торгующий пластмассовыми китайсики пляжными тапочками и газетами на турецком языке.

Номера в отеле

Номера обычные. Все номера выходят окнами на море, а двери всех номеров выходят на открытые террасы, по которым нужно дойти до центральнного холла на этаже и оттуда или на лифте или по лестнице спуститься вниз. В лифтах двери складываются, как в автобусе. Номера не первой свежести: ремонт был давно. Убираю еженевно, неплохо. Заправляя кровати делают всякие забавные цветочки из простыней. Необычно.-) Минибара нет, кондиционер есть, телевизор с 2 каналами на русском языке (ОРТ и РТР)

Сервис

Персонал прохладный, но вежливый. По-русски говорят многие. В ресторане самообслуживание, потому это не так важно было, но в баре можно попасть на турка, который не бум-бум. Потому, заказывайте ракы, сразу поймут.-)

Питание

Там все включено, но есть это, к сожалению, не сильно хотелось. То ли зажрались еще тут, то ли и правда питание не фонтан. Нашли способ: утром завтракали (ели яйца, хлеб и компот. Остальное - просто несъедобное: и "колбасы" и "ветчина" и "сосиски" и даже сыр...), обед пропускали (если были в отеле), а вечером хавали шашлык (очень вкусный) в соседней шашлычной. После шашлычной топали на ужин и ели пирожные. Для похудания - в самый раз ;-))) В остальных барах ни пиво, ни соки, ни вино, ни закуски в пищу употреблять нельзя.-)

Море/пляж

Бляж маленький (узкий) и какой-то вытоптаный. Но море чистое и купать можно. Да и загорать можно вполне. Берешь лежак (пластмассовая раскладушка), матрас, кладешь специальное полотенце и загорай себе. были бы лежаки свободные. Есть зонтики. Пляж принадлежит отелю. В основном галька. У воды - только галька. С непривычки ходить по ней трудно. А потом привыки и, даже кто-то сказал, полезно.

Развлечения и спорт

Зал есть. Но там все времябыло пусто. На пляже есть волейбольная сетка. Можно за катером на парашюте или скуттере. Но уже без парашюта ;-) Девушек приглашают на аэроТику, восточные танцы и т.п. Музыка целый день одна и та же... Как хорошо, что мы на месте не сидели и каждый день куда-то мотались на экскурсии... ;-)))

Дети

Есть лягушатник. Детских мероприятий не замечено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jasmin Beach Hotel 4*

Достойный отель на побережье.
4
Отдыхали в отеле Jasmin Beach в конце июля 2021 г. Отель соответствует своим 4 звёздам. Большая и красивая территория, еда вкусная. Персонал очень приятный. Отель находится всего в 10 мин от центра...
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Отдых прошел хорошо
4
Отель Jasmin Beach понравился, ем более учитывая стоимость тура. Расположен в бухте, Каждый день катались гулять ы Бодрум. Питание на уровне: много мяса, несколько видов рыбы, выпечка, сладости. Территория отеля красивая и ухоженная. Номер был в осно...
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отлично провели время!
4
Отдыхали в отеле Jasmin Beach в октябре 2019 с друзьями. Отель понравился, от отдыха остались только положительные эмоции. За свои деньги отель отработал на 100%.  Большой 2-х комнатный номер. Хорошее питание, зеленая территория. Анимация интере...
Читать далее

Дата28.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отель Жасмин – отдых на 4 с минусом
3
Отель нельзя назвать плохим, свою цену он оправдывает. Очень качественное питание. Но по нескольким причинам туда не поедем: плохой вход в море, далеко от аэропорта и сильная любовь персонала к чаевым, начиная от заселения в номер и уборки, и, закан...
Читать далее

Дата28.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1594

Jasmin Beach Hotel для непривередливых
4
Можно рекомендовать в качестве хорошего отпускного местечка для любителей приятного (без особых излишеств) отдыха. Я бы сказал эдакий всепогодный и всевозрастной отель – подходит всем. Каждый что-то для себя может найти даже при всех минусах.Хорошее ...
Читать далее

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2025